बिहार में सनसनीखेज वारदात: लड़की की हत्या कर खेत में दफनाया, पुलिस ने जमीन खोदकर निकाला शव बिहार में सनसनीखेज वारदात: लड़की की हत्या कर खेत में दफनाया, पुलिस ने जमीन खोदकर निकाला शव ‘प्यार सबकुछ नहीं… आत्म-सम्मान पहले’—अफेयर की चर्चाओं के बीच Trisha का क्रिप्टिक पोस्ट, थलपति विजय संग रिश्तों पर फिर अटकलें तेज Patna news : पटना में जमीन विवाद ने लिया हिंसक रूप, 2 लोग घायल, इलाके में तनाव जारी; पुलिस और FSL टीम जांच में जुटी दरभंगा-बेंगलुरु रूट पर अकासा एयर की सीधी उड़ान, जानिए.. फ्लाइट का किराया और टाइमिंग दरभंगा-बेंगलुरु रूट पर अकासा एयर की सीधी उड़ान, जानिए.. फ्लाइट का किराया और टाइमिंग Bihar News : समस्तीपुर में दर्दनाक हादसा, शॉर्ट सर्किट से लगी आग में 5 साल के मासूम की मौत; पांच घर जलकर खाक बिहार में जीविका दीदियों को मिला नया टास्क: बिजली कार्यालयों के लिए करना होगा अब यह काम, JEEVIKA और SBPDCL के बीच करार बिहार में जीविका दीदियों को मिला नया टास्क: बिजली कार्यालयों के लिए करना होगा अब यह काम, JEEVIKA और SBPDCL के बीच करार बिहार में आग का कहर… घर में सो रहे मासूम की जलकर मौत, पांच घर राख; पलभर में उजड़ गया पूरा मोहल्ला
05-Apr-2023 01:14 PM
By First Bihar
ROHTAS: बिहार के रोहतास से खबर है जहां इंटरनेट सेवा लोगों के लिए परेशानी का सबब बन गया. यहां इंटरनेट के चक्कर में एक किशोर की जान चली गई. बताया जा रहा है कि सोन नही के पास इंटरनेट सिग्नल के लिए गया था जहां उसकी नदी में डूबने से मौत हो गई.
यह घटना जिले के डेंहरी इलाके के सोन नदी के पास की है. निरंजन बीघा के रहने वाले बिजेंद्र शर्मा का 16 साल का बेटा अमित कुमार शर्मा अपने तीन दोस्तों के साथ सोन नदी के तट पर गया था. इस दौरान इंटरनेट सिग्नल के चक्कर में नदी के पास चला गया. वहां उसका पैर फिसलने से नदी के गहरे पानी में डूब गया.
बताया गया कि सोन नदी में अमित को डूबता देख उसके दोस्तों ने शोर मचाना शुरू कर दिया. जिसके बाद आनन-फानन में स्थानीय लोग वहां पहुंचे और किसी तरह नदी से बाहर निकाल कर शहर के निजी हॉस्पिटल में एडमिट कराया. लेकिन उसकी की हालत देखते हुए डॉक्टर ने उसे एनएमसीएच जमुहार के लिए रेफर कर दिया. इसी बीच रास्ते में उसकी मौत हो गई. वही परिजनों ने शव का अंतिम संस्कार भी कर दिया है.
वहीं घटना के बाद इलाके में कोहराम मचा हुआ है. पूरे मामले पर डेहरी नगर थाने के थानाध्यक्ष ने बताया कि परिजनों की तरफ से लिखित सूचना नहीं दी गई है. मृतक अमित शर्मा अपने भाई अमन शर्मा और एक बहन अमीषा कुमारी से छोटा था. वह इसी साल हाई मैट्रिक की परीक्षा भी दी थी. वबता दे कि सासाराम में दो पक्षों के बीच हुई हिंसा की घटना के बाद जिले में इंटरनेट सेवा को बैन कर दिया गया है. जिस वजह से बड़ी संख्या में युवक और युवतियां डेहरी के सोन नदी के तट पर इंटरनेट सेवा की तलाश में पहुंच रहे हैं. इसी दौरान अमित भी वहां इंटरनेट कनेक्शन लेने के लिए पहुंचा था लेकिन पैर फिसलने की वजह से उसकी मौत हो गई.