दरभंगा में 22 दिसंबर तक स्कूल बंद, कपकपाती ठंड को देखते हुए डीएम ने लिया फैसला बिहार में नहीं थम रहा भूमि विवाद का मामला: बेगूसराय में जमीन के लिए किसान को मारी गोली, हालत गंभीर सारण की अंजली कुशवाहा ने रचा इतिहास, प्रथम प्रयास में BSPHCL परीक्षा में बालिका वर्ग में सर्वोच्च स्थान सारण में आपसी विवाद में महिला पर हमला, इलाज के दौरान मौत, पति ने पट्टीदारों पर हत्या का लगाया आरोप BIHAR: चर्चित सजल अपहरण कांड का खुलासा, मास्टरमाइंड निकला साथ रहने वाला डॉक्टर बिहार की छात्राओं के लिए ‘साथी’ कार्यक्रम की शुरुआत, IIT जैसी प्रतियोगी परीक्षाओं के लिए कोचिंग की व्यवस्था BIHAR: छापेमारी करने गई पुलिस टीम पर शराब तस्करों ने किया हमला, सब इंस्पेक्टर समेत 4 जवान घायल NMSRC-2025 सम्मेलन: शोध, अनुकूलनशीलता और दूरदर्शी सोच पर विशेषज्ञों का जोर बढ़ती ठंड के कारण 21 दिसंबर तक सभी स्कूल बंद, डीएम ने जारी किया आदेश Rajniti Prasad: पूर्व आरजेडी सांसद राजनीति प्रसाद का निधन, 79 वर्ष की आयु में ली आखिरी सांस
17-Jul-2020 09:00 AM
SAMASTIPUR: गेस्ट हाउस में सेक्स रैकेट चल रहा था. जैसे ही इसकी पुलिस को सूचना मिली तो पुलिस ने छापेमारी कर दी. गेस्ट हाउस के कमरे से दो लड़कियों के साथ पांच युवकों को पुलिस ने आपत्तिजनक स्थिति में पकड़ा है. पुलिस ने यह कार्रवाई नगर थाना क्षेत्र के स्टेशन रोड में की है.
गेस्ट हाउस के कमरे से पुलिस ने कई आपत्तिजनक सामान भी बरामद किया है. बताया जा रहा है कि पुलिस को देख युवक और युवती भागने की कोशिश करने लगे. लेकिन पुलिस के आगे उनकी एक न चली. सभी को पकड़कर पुलिस थाना लेकर आई. लेकिन इस दौरान पुलिस को चकमा देकर मैनेजर फरार हो गया.
पुलिस ने बताया कि विशाल गेस्ट हाउस में सेक्स रैकेट चलने की सूचना मिली थी. जिसके बाद पुलिस ने छापेमारी करने के लिए प्लान बनाया. सभी कमरे में छापेमारी की गई. जिसमें दो कमरे से पांच लड़कों और 2 लड़कियों को पकड़ा गया. पकड़े गए लड़के और लड़कियों से पूछताछ की जा रही है. छापेमारी के दौरान गेस्ट हाउस का मैनेजर फरार हो गया है. लेकिन जल्द ही उससे भी गिरफ्तार कर लिया जाएगा. बताया जा रहा है कि इस गेस्ट हाउस में कई सालों से सेक्स रैकेट चल रहा था. यहां पर दूसरे शहरों से लड़कियों को बुलाकर यह धंधा कराया जाता था.