BIHAR ELECTION 2025: कल बिहार दौरे पर PM मोदी, औरंगाबाद और भभुआ में करेंगे जनसभा को संबोधित कटिहार में कांग्रेस की सभा में बवाल: इमरान प्रतापगढ़ी के नहीं पहुंचने पर बेकाबू हुई भीड़, कुर्सियां तोड़ीं और पोस्टर फाड़े Bihar Election 2025: दरभंगा में हेलिकॉप्टर से उतरते वक्त हैलीपैड पर गिरे इमरान प्रतापगढ़ी, कटिहार की रैली में मचा हंगामा Bihar Election 2025: दरभंगा में हेलिकॉप्टर से उतरते वक्त हैलीपैड पर गिरे इमरान प्रतापगढ़ी, कटिहार की रैली में मचा हंगामा Bihar Election 2025: पहले चरण की वोटिंग खत्म होने के बाद नेताओं के दावे तेज; प्रशांत किशोर बोले- नई व्यवस्था आने जा रही है Bihar Election 2025: पहले चरण की वोटिंग खत्म होने के बाद नेताओं के दावे तेज; प्रशांत किशोर बोले- नई व्यवस्था आने जा रही है BIHAR ELECTION: वाल्मीकि नगर में मनोज तिवारी ने किया रोड शो, NDA प्रत्याशी रिंकू सिंह के लिए मांगे वोट Bihar Election 2025: ‘बिहार में बनेगी महागठबंधन की सरकार’, फर्स्ट फेज की वोटिंग खत्म होने के बाद मुकेश सहनी का दावा Bihar Election 2025: ‘बिहार में बनेगी महागठबंधन की सरकार’, फर्स्ट फेज की वोटिंग खत्म होने के बाद मुकेश सहनी का दावा Bihar Election 2025: पहले चरण की वोटिंग खत्म होने के बाद आरजेडी ने पार्टी नेताओं से की खास अपील, कौन सी बात का सता रहा डर?
24-Jul-2020 01:06 PM
By tahsin
PURNIYA: नाबालिग लड़की के साथ रेप के बाद हत्या का मामला सामने आमने आया है. घटना के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है. घटना धमदाहा के सरसी थाना क्षेत्र का है.
घटना के बारे में बताया जा रहा है कि लड़की का शव झाड़ी में मिला है. जिसके बाद लोगों में आक्रोश है. पूर्व मंत्री सह धमदाहा विधायिका लेसी सिंह परिजनों के साथ खुद पोस्टमार्टम कराने के लिए हॉस्पिटल गई.
लेसी सिंह ने कहा कि सरकार और प्रशासन से इस मामले में तुरंत कार्रवाई की मांग की है. साथ ही 3 महीने में स्पीड ट्रायल करवाकर दोषियों को सज़ा देने की बात कही है. इधर समाजसेवियों का बड़ा जत्था भी पहुंचा और घटना के खिलास आक्रोश जताया. आरोपियों को जल्द गिरफ्तार करने की मांग की है.