बीजेपी ने नितिन नवीन को सौंपी बड़ी जिम्मेदारी, बने पार्टी के राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष Bihar Crime News: बिहार के RJD नेता को पुलिस ने किया अरेस्ट, जानिए.. कौन से मामले में हुई गिरफ्तारी? Bihar Crime News: बिहार के RJD नेता को पुलिस ने किया अरेस्ट, जानिए.. कौन से मामले में हुई गिरफ्तारी? सौतन बनी सगी बहन, जीजा के साथ मंदिर में रचाई शादी, सदमे में दीदी ने किया सुसाइड Bihar Crime News: घर के बाहर युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका Bihar Crime News: घर के बाहर युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका बिहार में शराब की बुरी लत बनी जानलेवा: नशे में धुत शख्स ने दारू समझकर पी लिया बाथरूम में रखा एसिड, तड़पकर हुई मौत बिहार में शराब की बुरी लत बनी जानलेवा: नशे में धुत शख्स ने दारू समझकर पी लिया बाथरूम में रखा एसिड, तड़पकर हुई मौत Bihar Bhumi: बिहार में अब 15 दिनों में होगा परिमार्जन, सीओ पर नकेल कसने की पूरी तैयारी; खत्म होगी कर्मचारी-अधिकारी की मनमानी Bihar Bhumi: बिहार में अब 15 दिनों में होगा परिमार्जन, सीओ पर नकेल कसने की पूरी तैयारी; खत्म होगी कर्मचारी-अधिकारी की मनमानी
09-Sep-2022 11:06 AM
KATIHAR: कटिहार जिले से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है, जहां प्रेमिका के घर मिलने गए प्रेमी की पीट-पीटकर हत्या क्र दी गई। घटना फलका थाना क्षेत्र के सालेहपुर पंचायत के महेशपुर के चकला कुंवा गांव की है। मृतक प्रेमी की पहचान 18 साल के नाजिम उर्फ आजाद के रूप में की गई है।
घटना से जुड़ी जो जानकारी सामने आई है, उसके मुताबिक़ आजाद को पहले रस्सी से पिलर में बांध दिया गया और बाद में उसकी बेरहमी से पिटाई की गई। घटना देर रात की है। मृतक की पिटाई का वीडियो भी सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। ये घटना पूरे गांव में चर्चा का विषय बना हुआ है।
बताया जा रहा है कि बीते देर रात महेशपुर चकला कुआं गांव के रहने वाले मुस्तकीम उर्फ फुचो का बेटा अपनी प्रेमिका से मिलने उसके घर गया था। लेकिन इसी बीच लड़की के परिजनों ने प्रेमी को पकड़कर रस्सी से बांध दिया और उसकी बेरहमी से पिटाई कर दी। जब उसे प्राइवेट गाड़ी से इलाज के लिए पुर्णिया ले जाया जा रहा था तभी उसकी मौत हो गयी।
हैरानी की बात तो ये है कि प्रेमी की मौत के बाद आरोपियों ने पंचायत कर मामले को रफा दफा कर शव को दफना दिया। बताया जा रहा है कि जब फलका थाना पुलिस को इसकी जानकारी मिली तो मृतक के परिजन ने यह लिख कर दे दिया कि हम पोस्टमार्टम या किसी तरह की कोई कार्रवाई नहीं चाहते हैं।गुरुवार की दोपहर से ही सोशल मीडिया पर मृतक की पिटाई का वीडियो और फ़ोटो वायरल हो रहा है।
इस मामले को लेकर थानाध्यक्ष उमेश पासवान ने बताया कि कोर्ट की गवाही के लिए मैं मधेपुरा कोर्ट गया था। घटना को लेकर पुलिस पदाधिकारी को भेजा गया था। लेकिन मृतक के परिजन किसी तरह की कार्रवाई से इंकार कर रहे हैं। फिलहाल उच्च अधिकारी को इसकी सूचना दे दी गई है।