ब्रेकिंग न्यूज़

मोतिहारी में अवैध तेल कटिंग का भंडाफोड़, 9100 लीटर थिनर के साथ टैंकर का चालक गिरफ्तार मधुबनी में अपहरण के बाद नाबालिग से दुष्कर्म मामला, 13 साल पुराने केस में आजीवन कारावास की सजा किशनगंज में अमित शाह: माता गुजरी मेमोरियल मेडिकल कॉलेज में भव्य स्वागत घर से एक साथ उठी पति-पत्नी की अर्थी, गांव में पसरा मातम दरभंगा में नाबालिग लड़की का अपहरण मामला: फरार आरोपी के घर पुलिस ने की कुर्की-जब्ती बिहार के पूर्व मंत्री पूर्णमासी राम का निधन, पटना में इलाज के दौरान ली अंतिम सांस Holika Dahan 2026: होलिका दहन कब है? जानिए.. शुभ मुहूर्त, पूजा विधि और परिक्रमा का महत्व Holika Dahan 2026: होलिका दहन कब है? जानिए.. शुभ मुहूर्त, पूजा विधि और परिक्रमा का महत्व बिहारभूमि पोर्टल पर लंबित वादों के समय-सीमा में निष्पादन का सख्त निर्देश, सभी समाहर्ताओं को भेजा गया पत्र Bihar Tourism: घूमने के लिए बेस्ट है बिहार का यह वॉटरफॉल, खूबसूरती देख पर्यटक हो रहे मंत्रमुग्ध

बंद कमरे में सेक्स रैकेट का खुलासा, पुलिस ने 3 लड़कियों को उस हालत में कस्टमर के साथ पकड़ा

बंद कमरे में सेक्स रैकेट का खुलासा, पुलिस ने 3 लड़कियों को उस हालत में कस्टमर के साथ पकड़ा

17-Oct-2020 02:18 PM

PATNA :  पुलिस ने सेक्स रैकेट के धंधे का बड़ा खुलासा किया है. पुलिस ने 3 लड़कियों को आपत्तिजनक हालत में पकड़ा है. वेश्यावृति के धंधे में शामिल 3 लड़कियों के साथ-साथ 4 कस्टमर को भी गिरफ्तार किया गया है. गिरफ्त लड़कियों और कस्टमर के ऊपर पीटा एक्ट के तहत मामला दर्ज किया गया है. पुलिस इस मामले में आगे की कार्रवाई में जुटी हुई है.


मामला फरीदाबाद का है. जहां बल्लभगढ़ पुलिस ने को बीते कई महीनों से चल रहे सेक्स रैकेट का भंडाफोड़ किया है. कई दिनों से एक मकान में चल रहे वेश्यावृति के धंधे का बड़ा खुलासा किया गया है. पुलिस ने उस घर में छापेमारी कर बंद कमरे से 3 कॉल गर्ल और 4 कस्टमर को गिरफ्तार किया गया है.


पुलिस पीआरओ एसीपी आदर्शदीप ने बताया कि पुलिस को सूचना मिली थी कि बल्लभगढ़ के नवला कॉलोनी में एक मकान में देह व्यापार का धंधा चल रहा है. जिसके बाद एक पुलिसकर्मी को बोगस कस्टमर बनाकर इस अड्डे पर भेजा गया. जिसके बाद घर में पहली मंजिल पर रेड करके टीम ने मौके से तीन लड़कियों समेत सात लोगों को गिरफ्तार किया है. 


नवला कॉलोनी निवासी लोगों ने बताया कि रोजाना रात को इस घर के बाहर बड़ी-बड़ी गाड़ियां आकर रुकती थीं.  इस बारे में मकान मालिक को भी कई बार शिकायत की गई मगर उन्होंने भी किराएदार को नहीं हटाया. बताया जा रहा है कि ऑनलाइन स्कॉर्ट सर्विस के नाम से तमाम नंबर शहर में एक्टिव होकर इस सेक्स रैकेट के धंधे को चला रहे हैं. सेक्स रैकेट के मुख्य संचालक कॉल उठाते हैं और ग्राहक से वाट्सऐप पर 'हाय' लिखकर भेजने को कहते हैं.  मेसेज भेजने के बाद उसपर लड़कियों की फोटो भेजी जाती है. जिसके बाद रेट तह होने पर ग्राहक की लोकेशन पर लड़की को दलाल लेकर आते हैं. पेमेंट होने के बाद वो लड़की को छोड़कर उस लोकेशन पर चले जाते हैं.