ब्रेकिंग न्यूज़

Success Story: इंजीनियर का बेटा बना IAS अधिकारी, दो बार असफलता के बाद भी नहीं टूटे हौसले, तीसरी बार UPSC में मिली सफलता Bihar News: निगरानी के हत्थे चढ़ा घूसखोर राजस्व कर्मचारी, 7 हजार रिश्वत लेते रंगेहाथ धराया Bihar Crime News: ई-रिक्शा चालक की हत्या से हड़कंप, जांच के बाद हैरान रह गई पुलिस Bihar Education News: शिक्षकों के वेतन को लेकर शिक्षा विभाग के ACS एस.सिद्धार्थ ने क्या कहा ? चिट्ठी पढ़वाने लगे..... Caste census: जिस जातिगत जनगणना का पंडित नेहरू और राजीव गाँधी ने किया था विरोध, अब राहुल क्यों दे रहे हैं जाति पर ज़ोर? Bihar Mausam Update: अभी-अभी बिहार के इन चार जिलों के लिए जारी हुआ अलर्ट, वज्रपात, हवा के साथ मध्‍यम से भारी वर्षा होने की संभावना, कौन-कौन जिले हैं शामिल... West Bengal: शौचालय की दीवार पर चिपका दिया पाकिस्तानी झंडा, गिरफ्तार कर ले गई पुलिस Life Style: गर्मी में स्मार्टफोन को चार्ज करते वक्त न करें ये गलतियां, ओवरहीट से बचाने के लिए अपनाएं ये टिप्स Twins Meet in Bihar: बिहार में होने जा रहा जुड़वों का सबसे बड़ा समागम, देशभर से यहां जुटेंगे Twins भाई-बहन Twins Meet in Bihar: बिहार में होने जा रहा जुड़वों का सबसे बड़ा समागम, देशभर से यहां जुटेंगे Twins भाई-बहन

पटना में सजी थी 'सेक्स की मंडी', मॉल में जॉब दिलाने के नाम पर चल रहा था जिस्मफरोशी का धंधा, 1 लाख में दो लड़कियों का किया सौदा

पटना में सजी थी 'सेक्स की मंडी', मॉल में जॉब दिलाने के नाम पर चल रहा था जिस्मफरोशी का धंधा, 1 लाख में दो लड़कियों का किया सौदा

16-Nov-2019 07:59 AM

PATNA: राजधानी पटना के पॉश एरिया पत्रकार नगर में सेक्स रैकेट का खुलासा हुआ है. नाबालिग लड़कियों को मॉल में जॉब दिलाने के नाम पर कई महीनों से जिस्मफरोशी का काला धंधा बदस्तूर चल रहा था. कम उम्र की लड़कियों को बहला-फुसलाकर जिस्म की मंडी सजाई जा रही थी.


पुलिस ने इस सेक्स रैकेट का भंडाफोड़ करते हुए दो आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है. वहीं इस दलदल में फंसी दो लड़कियों ने पुलिस के सामने अपनी आपबीती सुनाते हुए बताया कि उन दोनों की मुलाकात नीलम उर्फ पूजा नाम की महिला के साथ हुई, मॉल में जॉब दिलाने के नाम पर नीलम ने दोनों लड़कियों को फांस लिया. घर पर एक दिन जब दोनों सहेलियों को डांट पड़ी तब दोनों घर से भागकर रामकृष्णानगर के तिवारी चौक पर रहने वाली नीलम के पास गईं.


जिसके बाद जिस्मफरोशी के धंधे में ढकेलने के लिए नीलम ने 1 लाख रुपये में दोनों लड़कियों को बेच दिया. जिसकी भनक लगने के बाद वो दोनों किसी तरह वहां से बच कर निकल गई. जिसके बाद पुलिस ने नीलम के अड्डे पर छापा मारा. छापेमारी के दौरान पुलिस ने इस सेक्स रैकेट का भंडाफोड़ किया.


इस मामले में पुलिस ने दोनों लड़कियों की निशानदेही पर देह व्यापार में लिप्त कुसुम और बीना नाम की महिलाओं को गिरफ्तार किया. आरोपियों ने बताया कि नीलम और उसका पति अमित भोली-भाली लड़कियों को जॉब दिलाने के नाम पर अपने चंगुल में फंसाकर लाता था और इस दलदल में धकेल देता था. वहीं रैकेट की मुख्य संचालिका बेगमजी, नीलम उर्फ पूजा, उसका पति अमित और रैकेट की अभी भी फरार हैं.