BIHAR: दो बाइक की सीधी टक्कर में वकील की मौत, घायल युवक DMCH रेफर मुंगेर में अवैध गिट्टी और बालू ढुलाई पर प्रशासन की सख्त कार्रवाई, 5 गिरफ्तार, 47 लाख का जुर्माना NEET छात्रा हत्याकांड!: जहानाबाद में 25 KM लंबा मार्च, सरकार पर लीपापोती का आरोप BIHAR: रंगदारी मामले में निलंबित थानाध्यक्ष अमरज्योति ने किया सरेंडर, कोर्ट ने भेजा जेल पटना में साइबर ठगी का बड़ा खुलासा: तीन कॉल सेंटरों पर रेड, 22 गिरफ्तार फ्लैट खरीदारों के हित पर जोर: रेरा बिहार कार्यक्रम में न्यायमूर्ति चक्रधारी शरण सिंह का मार्गदर्शन बिहार में अवैध खनन पर सरकार सख्त: सारण में कई वाहन जब्त, 75.65 लाख का जुर्माना राशनकार्ड धारकों को बड़ी राहत: होली और दिवाली पर मिलेगा मुफ्त गैस सिलेंडर Bihar News: जनगणना को लेकर नीतीश सरकार ने शुरू की तैयारी, समन्वय समिति की हुई बैठक; पूछे जाएंगे आपसे 33 सवाल Bihar News: जनगणना को लेकर नीतीश सरकार ने शुरू की तैयारी, समन्वय समिति की हुई बैठक; पूछे जाएंगे आपसे 33 सवाल
02-Jul-2020 09:36 AM
PATNA: कोरोना कंटेनमेंट जोन में भी चोरी करने से चोर बाज नहीं आ रहे है. पटना के पाटलिग्राम अपार्टमेंट के फ्लैट एक साथ D ब्लॉक में 301, 201, 204 और 603 में लाखों की चोरी की है.
कोरोना के डर से नहीं पहुंची पुलिस
इसकी जानकारी जब लोगों ने पुलिस को दी तो कोरोना के डर से आलमगंज की पुलिस नहीं पहुंची, बोली की आपके एरिया में कोरोना मिला है. ऐसे में वह कैसे आएंगे. जब लोगों ने एसएसपी को इसकी सूचना दी तो पुलिस की टीम पहुंची. जिनके घर में चोरी हुई है. एक फ्लैट के मालिक अमेरिका, दूसरे पूर्णिया और तीसरे किशनगंज में रहते हैं.
तीन दिन पहले मिले थे कोरोना मरीज, लापरवाही आई थी सामने
सोसायटी में रहने वाले लोगों का कहना है कि 3 दिन पहले उनकी सोसायटी में रहने वाले एक दवा कारोबारी के रिपोर्ट पॉजिटिव आई थी. इन्होंने एक प्राइवेट लैब में अपना कोरोना टेस्ट कराया था और रिपोर्ट पॉजिटिव आने के बाद इसकी जानकारी जिला प्रशासन को दे दी गई. सोमवार को जिला प्रशासन के अधिकारी पाटली ग्राम पहुंचे और कंटेनमेंट जोन को लेकर बैरिकेडिंग करने की बात कही. लेकिन यहां पर बड़ी लापरवाही सामने आई थी. यहां पर 163 परिवार रहता है.