ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?

पटाखा फोड़ने पर भाजपा नेता के बेटे की पीट-पीटकर हत्या,परिजनों का आरोप-BJP को समर्थन करने की मिली सजा

पटाखा फोड़ने पर भाजपा नेता के बेटे की पीट-पीटकर हत्या,परिजनों का आरोप-BJP को समर्थन करने की मिली सजा

12-Nov-2020 08:00 AM

KATIHAR : कटिहार के फलका थाना की सोहथा उत्तरी पंचायत के गोपालपट्टी गांव में भाजपा नेता और बूथ अध्यक्ष के बेटे को गांव के ही लोगों ने पीट-पीटकर हत्या कर दी और शव को गांव के बगल में कौआकोल बहियारर में पेड़ से लटका दिया.  जिसके बाद घर में कोहराम मच गया है. परिजनों का कहना है कि बीजेपी का समर्थन करने की सजा बेटे को मिली है. 

परिजनों ने बताया कि मृतक के शरीरपर मारपीट के जख्म के निशाम भी मिले हैं. घटना के बाद गांव में तनावपूर्ण स्थिति हो गई है. मृतक के पिता के बयान पर पुलिस ने चार नामजदों के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर कार्रवाई में जुट गई है.

मृतक के पिता भाजपा बूथ अध्यक्ष दिनेश मुनि ने पुलिस को बताया कि मंगलवार को पति-पत्नी घान की तैयारी के लिए कुंवारी गांव गए हुए थे, तभी गांव के लोगों ने फोन कर बताया था कि उनका बेटा राजग के जीतने पर पटाखा फोड़ रहा है जोकि अच्छा नहीं कर रहा है. बुधवार की सुबह उनके 18 साल के बेटे रंजीत का शव पेड़ से लटकता हुआ मिला. पिता ने धमकी देने वालों पर हत्या का आरोप लगाया है. मृतक की मां वार्ड सदस्य है और पिता भाजपा के समर्पित कार्यकर्ता.