Bihar News: बिहार में सड़क हादसे में युवक की मौत, आक्रोशित लोगों ने NH को घंटों किया जाम Bihar News: बिहार में सड़क हादसे में युवक की मौत, आक्रोशित लोगों ने NH को घंटों किया जाम Home Minister : बिहार में भ्रष्टाचार पर सख्ती: गृह मंत्री सम्राट चौधरी का साफ संदेश, किसी भी व्यक्ति से अवैध रूप से पैसा लेने पर होगी सख्त कार्रवाई,सीधे चली जाएगी नौकरी Bihar Assembly : अरे बैठिए न ...', संसदीय कार्य मंत्री ने विपक्ष के आरोप पर कहा - चुनाव के बीच महिलायों इस वजह से दिए गए पैसे, क्योंकि... Bihar Assembly : सम्राट चौधरी से भयभीत दिख रहे हैं विपक्ष के नेता, सदन में बोले चिराग के विधायक - गरीबों के साथ नहीं होगा अन्याय Bihar Legislative Council : CM नीतीश कुमार से पहले बोलने पर राबड़ी देवी ने जताई नाराजगी, विपक्ष ने परिषद में किया वॉकआउट Anugrah Narayan Medical College : विपक्ष ने स्वास्थ्य व्यवस्था पर उठाया सवाल, स्पीकर ने स्वयं दिया जवाब और RJD विधायक को कहा – “मेरे साथ चलकर देखिए, शिकायत दूर होगी” Bihar Assembly Winter Session: ‘आप लोग काहे नहीं काम करते हैं जी’, सदन में मजाकिया अंदाज में सीएम नीतीश ने विपक्ष को खूब सुनाया Bihar Assembly Winter Session: ‘आप लोग काहे नहीं काम करते हैं जी’, सदन में मजाकिया अंदाज में सीएम नीतीश ने विपक्ष को खूब सुनाया Bihar Assembly : Bihar Assembly : किसी दूसरे जात के कोख से पैदा हुए हो का जी ....? विधानसभा में दलित समाज की चर्चा पर भड़के JDU विधायक, राजद के विधायक को लेकर कह दी यह बातें
26-Sep-2019 06:02 PM
By Sonu Sharma
MUZAFFARPUR : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है मुजफ्फरपुर से जहां प्रशांत हॉस्पिटल में लिफ्ट से गिरने से एक युवक की मौत हो गई. युवक की मौत के बाद नाराज लोगों ने जमकर हंगामा किया. आक्रोशित भीड़ को नियंत्रित करने के लिए पुलिस ने हल्का बल प्रयोग भी किया. पुलिस इस मामले की छानबीन कर रही है.
घटना जिले के ब्रह्मपुरा थाना इलाके की है. जहां एक निजी अस्पताल में लिफ्ट से गिरकर एक युवक की मौत हो गई. मिली जानकारी के मुताबिक प्रशांत हॉस्पिटल का लिफ्ट कई दिनों से खराब था. लेकिन इसको लेकर कोई कोई सूचना नहीं दी गई थी. अपने बीमार पिता को देखने हॉस्पिटल पहुंचे एक शख्स ने लिफ्ट का प्रयोग किया. ज्योंही उसने लिफ्ट का बटन दबाया लिफ्ट चौथे मंजिल सीधे नीचे गिर पड़ी. जिसके कारण वह गंभीर रूप से जख्मी हो गया. आनन-फानन में उसे आईसीयू में भर्ती कराया गया. जहां उसने इलाज के दौरान दम तोड़ दी. मृतक की पहचान सदर थाना इलाके के पताही निवासी मनोहर कुमार के रूप में हुई है.
युवक की मौत के बाद घरवालों का रो-रोकर बुरा हाल हो गया है. परिजनों में काफी आक्रोश देखा गया. स्थानीय लोगों ने काफी बवाल किया. घटना की सूचना मिलते ही फौरन मौके पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. टाउन डीएसपी रामाशीष पासवान ने कहा कि मामले की जांच की जा रही है.