लॉ कॉलेज की छात्रा ने हॉस्टल में लगाई फांसी, सुसाइड नोट में शादी के दबाव का जिक्र सीतामढ़ी में LPG गैस की कालाबाजारी पर प्रशासन सख्त, राजीव गैस एजेंसी और होटलों में SDO की रेड पटना में चल रही NDA विधायक दल की बैठक खत्म, राज्यसभा चुनाव में पांचों सीटों पर जीत का दावा पटना महावीर मंदिर में नैवेद्यम और दरिद्र नारायण भोज जारी रहेगा, गैस खत्म होने पर लकड़ी-कोयला से बनेगा प्रसाद शहरों में 25 दिन और ग्रामीण इलाकों में इतने दिन में लगेगा LPG सिलेंडर का नंबर, मिट्टी तेल की भी वापसी शहरों में 25 दिन और ग्रामीण इलाकों में इतने दिन में लगेगा LPG सिलेंडर का नंबर, मिट्टी तेल की भी वापसी Bihar Crime News: डकैती की योजना बनाते चार डकैत गिरफ्तार, वारदात से पहले पुलिस ने दबोचा Bihar Crime News: डकैती की योजना बनाते चार डकैत गिरफ्तार, वारदात से पहले पुलिस ने दबोचा शादी के बाद एक्स मंगेतर से जुड़ा ऑडियो वायरल होने पर भड़कीं रश्मिका मंदाना, लीगल एक्शन की चेतावनी शादी के बाद एक्स मंगेतर से जुड़ा ऑडियो वायरल होने पर भड़कीं रश्मिका मंदाना, लीगल एक्शन की चेतावनी
27-Sep-2019 12:50 PM
By SONU SHARMA
MUZAFFARPUR: इस वक्त की बड़ी खबर मुजफ्फरपुर से आ रही है. जहां लगातार हो रही बारिश और बाढ़ की संभावना को देखते हुए जिलाधिकारी ने स्कूल बंद करने का निर्देश दिया है.
डीएम आलोक रंजन के आदेश के बाद अब मुजफ्फरपुर के सभी स्कूल 28 सितंबर से 30 सितंबर तक बंद रहेंगे.
बता दें कि बाढ़ की आशंका को लेकर जिलाधिकारी आलोक रंजन घोष ने जिले में हाई अलर्ट रखा है। इस सिलसिले में सभी संबंधित अधिकारियों को आवश्यक निर्देश दिए हैं। लगातार हो रही बारिश के कारण संभावित बाढ़ की आशंका को देखते हुए डीएम ने सभी अधिकारियों की छुट्टीयां रद्द कर दी है.