Bihar News: बिहार में सड़क हादसे में युवक की मौत, आक्रोशित लोगों ने NH को घंटों किया जाम Bihar News: बिहार में सड़क हादसे में युवक की मौत, आक्रोशित लोगों ने NH को घंटों किया जाम Home Minister : बिहार में भ्रष्टाचार पर सख्ती: गृह मंत्री सम्राट चौधरी का साफ संदेश, किसी भी व्यक्ति से अवैध रूप से पैसा लेने पर होगी सख्त कार्रवाई,सीधे चली जाएगी नौकरी Bihar Assembly : अरे बैठिए न ...', संसदीय कार्य मंत्री ने विपक्ष के आरोप पर कहा - चुनाव के बीच महिलायों इस वजह से दिए गए पैसे, क्योंकि... Bihar Assembly : सम्राट चौधरी से भयभीत दिख रहे हैं विपक्ष के नेता, सदन में बोले चिराग के विधायक - गरीबों के साथ नहीं होगा अन्याय Bihar Legislative Council : CM नीतीश कुमार से पहले बोलने पर राबड़ी देवी ने जताई नाराजगी, विपक्ष ने परिषद में किया वॉकआउट Anugrah Narayan Medical College : विपक्ष ने स्वास्थ्य व्यवस्था पर उठाया सवाल, स्पीकर ने स्वयं दिया जवाब और RJD विधायक को कहा – “मेरे साथ चलकर देखिए, शिकायत दूर होगी” Bihar Assembly Winter Session: ‘आप लोग काहे नहीं काम करते हैं जी’, सदन में मजाकिया अंदाज में सीएम नीतीश ने विपक्ष को खूब सुनाया Bihar Assembly Winter Session: ‘आप लोग काहे नहीं काम करते हैं जी’, सदन में मजाकिया अंदाज में सीएम नीतीश ने विपक्ष को खूब सुनाया Bihar Assembly : Bihar Assembly : किसी दूसरे जात के कोख से पैदा हुए हो का जी ....? विधानसभा में दलित समाज की चर्चा पर भड़के JDU विधायक, राजद के विधायक को लेकर कह दी यह बातें
05-Oct-2019 12:58 PM
By SONU SHARMA
MUZAFFARPUR: इस वक्त की बड़ी खबर मुजफ्फरपुर से आ रही है, जहां अपराधियों ने बैंक लूट की बड़ी घटना को अंजाम दिया है. अपराधियों ने मुजफ्फरपुर के ICICI बैंक को निशाना बनाया है.
घटना के बारे में मिली पहली जानकारी के मुताबिक मुजफ्फरपुर के गोबरसहि स्थित ICICI बैंक में अपराधियों ने लूट की इस वारदात को अंजाम दिया है. इसके साथ ही अपराधी गार्ड का राइफल भी ले भागे.
हालांकि कितनी रकम को अपराधियों ने लूटा है इसको लेकर अब तक पूरी तस्वीर साफ नहीं हो सकी है. अपुष्ट खबरों के मुताबिक अपराधियों ने तकरीबन 8 लाख की रकम लूट ली है. मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच मामले की जांच में जुट गई है.