मुजफ्फरपुर में हजरत दाता कंबल शाह का 144वां उर्स: पुलिस की चादर जुलूस, अमन-चैन की मांगी दुआ आरा में बाइक मैकेनिक की गोली मारकर हत्या, इलाके में सनसनी जन सुराज को फिर से खड़ा करने में जुटे प्रशांत किशोर, 15 नए प्रदेश महासचिव की लिस्ट जारी छपरा पहुंचे उपमुख्यमंत्री विजय कुमार सिन्हा, बोले..जन समस्याओं का होगा त्वरित समाधान बिहार में 6 अप्रैल से स्कूल का नया टाइमटेबल: 7 बजे से पहले बजेगी घंटी चंडीगढ़ में भाजपा कार्यालय के बाहर ब्लास्ट से हड़कंप, जांच में जुटीं पुलिस करप्शन किंग SDPO को हटाया गया: PHQ ने वापस बुलाया, EOU की रेड में करीब 80 करोड़ की संपत्ति का खुलासा टेंट हाउस के मालिक पर नाबालिग के साथ अश्लील हरकत करने का आरोप, आक्रोशित लोगों ने घर के बाहर किया हंगामा पटना में अगलगी की दो घटना: एंबुलेंस में लगी आग, AC फटने से नर्सिंग होम में मची अफरा-तफरी बिहार के इस जिले में नई चीनी मिल...100 एकड़ भूमि चिन्हित, गन्ना उद्योग विभाग के ACS ने जमीन का किया निरीक्षण
19-Dec-2019 12:37 PM
By saif ali
MUNGER: CAA के खिलाफ बिहार बंद का असर मुंगेर में भी देखने को मिल रहा है. नागरिकता संशोधन कानून के विरोध में वाम दलों के बिहार बंद को कांग्रेस, जाप समेत कई विपक्षी पार्टियों का समर्थन मिला है.
बंद के दौरान वाम दल के कार्यकर्ताओं ने हंगामा और प्रदर्शन किया है, वहीं जाप के कार्यकर्ताओं ने शहर में घूम-घूमकर दुकानों को जबरदस्ती बंद कराया है. कार्यकर्ताओं ने इस दौरान नरेंद्र मोदी सरकार के खिलाफ जमकर नारेबाजी भी की.
वहीं इस बंद के मद्देनजर शहर के विभिन्न चौक-चौराहों पर पुलिस जवानों की अतिरिक्त नियुक्ति की गई है. आपको बता दें कि नागरिकता संशोधन कानून के खिलाफ देश भर के कई राज्यों में प्रदर्शन हो रहा है. विपक्षी पार्टियों ने इस कानून को देश के मुसलमानों के खिलाफ बताया है.