कितने अमीर हैं भाजपा के कार्यकारी अध्यक्ष नितिन नबीन? चुनावी हलफनामे में संपत्ति और 5 मामलों का खुलासा खगड़िया पुलिस ने लॉन्च की आधिकारिक वेबसाइट, अब घर बैठे ऑनलाइन होगी शिकायत और सत्यापन लालू यादव के कथित आलीशान बंगले पर सियासत तेज, सम्राट चौधरी के बाद अब नीरज कुमार ने भी की बंगले में स्कूल खोलने की मांग PURNEA: बिहार सरकार के निर्देश पर अतिक्रमण के खिलाफ सख्त कार्रवाई, बनमनखी में दुकानों पर चला बुलडोजर वाहन जांच के दौरान 2.885 KG चांदी और 4 लाख कैश बरामद, दो गिरफ्तार Nitin Nabin: बीजेपी का कार्यकारी राष्ट्रीय अध्यक्ष बनने के बाद नितिन नवीन को मिलेंगी कितनी सुविधाएं, सैलरी मिलेगी या नहीं? जानिए.. Nitin Nabin: बीजेपी का कार्यकारी राष्ट्रीय अध्यक्ष बनने के बाद नितिन नवीन को मिलेंगी कितनी सुविधाएं, सैलरी मिलेगी या नहीं? जानिए.. Bihar Education News: शिक्षा विभाग के अफसरों को लिखने भी आता ! BEO ने एक पन्ने की चिट्ठी में 12 से अधिक गलती की Patna Crime News: पटना में दो पक्षों के बीच फायरिंग से हड़कंप, लाइसेंसी हथियार के साथ आरोपी गिरफ्तार Patna Crime News: पटना में दो पक्षों के बीच फायरिंग से हड़कंप, लाइसेंसी हथियार के साथ आरोपी गिरफ्तार
11-Aug-2021 08:07 PM
By SANT SAROJ
SUPAUL: सुपौल में मरीज की मौत के बाद आक्रोशित परिजनों ने निजी क्लिनिक में जमकर तोड़फोड़ की और हंगामा मचाया। डॉक्टर पर इलाज में लापरवाही का आरोप लगाते हुए परिजनों ने पुलिस से कार्रवाई की मांग की है।
सुपौल के एक निजी क्लिनिक शिव हॉस्पिटल में 3 दिनों से भर्ती महिला मरीज की मौत के बाद परिजनों ने आज हॉस्पिटल में तोड़फोड़ की और जमकर हंगामा मचाया।इस दौरान परिजनों ने डॉक्टर की लापरवाही से मौत का आरोप लगाते हुए कार्रवाई की मांग की। दरअसल महिला 3 दिनों से निजी हॉस्पिटल में भर्ती थी। शिव हॉस्पिटल के डॉक्टर ने मरीज के परिजनों से इलाज के नाम पर खूब पैसे ऐंठे लेकिन जब हालत बिगड़ गयी तो उसे बाहर रेफर कर दिया।
रेफर किए जाने के बाद जब परिजन मरीज को दरभंगा ले जाने लगे तभी मरीज ने रास्ते में ही दम तोड़ दिया। मृतका के 2 छोटे-छोटे बच्चे हैं जिसकी परवरिश की चिंता से परिजन परेशान हैं। मृतका की मौत से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का कहना है कि डॉक्टर की लापरवाही के कारण मरीज की जान गयी है। हंगामे की सूचना पर पहुंची पुलिस ने कार्रवाई का भरोसा जताया जिसके बाद आक्रोशित लोगों का गुस्सा शांत हुआ। सदर पुलिस ने लोगों को आश्वास्त किया कि दोषी के विरुद्ध कानूनी कार्रवाई की जाएगी।