ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार में शराबबंदी कानून का माखौल उड़ा रही खाकी, दारोगा का शराब के साथ वीडियो वायरल; जांच के आदेश बिहार में शराबबंदी कानून का माखौल उड़ा रही खाकी, दारोगा का शराब के साथ वीडियो वायरल; जांच के आदेश निशांत को ही सीएम बनाना होता तो BJP नीतीश को जबरदस्ती राज्यसभा क्यों भेजती? JDU कार्यकर्ताओं की मांग पर बोले मुकेश सहनी निशांत को ही सीएम बनाना होता तो BJP नीतीश को जबरदस्ती राज्यसभा क्यों भेजती? JDU कार्यकर्ताओं की मांग पर बोले मुकेश सहनी मेला दिखाने के बहाने युवती से दुष्कर्म, रेप के बाद बॉयफ्रेंड ने लड़की को दोस्तों के सामने परोसा, विरोध करने पर मार डाला मेला दिखाने के बहाने युवती से दुष्कर्म, रेप के बाद बॉयफ्रेंड ने लड़की को दोस्तों के सामने परोसा, विरोध करने पर मार डाला बिहार में बिना जुताई अब आलू की खेती: जीरो टिलेज पर सरकार का फोकस, जल्द लागू होगी नई तकनीक बिहार में बिना जुताई अब आलू की खेती: जीरो टिलेज पर सरकार का फोकस, जल्द लागू होगी नई तकनीक बिहार में अब सरकारी टेंडरों पर रहेगी EOU की पैनी नजर, 5 सदस्यीय टीम गठित; गड़बड़ी करने वालों का खेल खत्म बिहार में अब सरकारी टेंडरों पर रहेगी EOU की पैनी नजर, 5 सदस्यीय टीम गठित; गड़बड़ी करने वालों का खेल खत्म

Home / news / मनोज तिवारी ने कांग्रेस पार्टी को बताया पापी, बोले- तेजस्वी यादव भी पाप...

मनोज तिवारी ने कांग्रेस पार्टी को बताया पापी, बोले- तेजस्वी यादव भी पाप के भागीदार

25-Oct-2020 08:10 PM

By DEEPAK

BAGHA :  बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर प्रचार प्रसार जोरशोर के साथ चल रहा है. भारतीय जनता पार्टी के नेता भी ताबड़तोड़ चुनावी रैलियों को संबोधित कर रहे हैं. दिल्ली भाजपा के पूर्व प्रदेश अध्यक्ष और पार्टी के सांसद मनोज तिवारी ने कांग्रेस पार्टी को लेकर एक विवादित बयान दिया है. मनोज तिवारी ने कांग्रेस पार्टी को पापी बताया है.


भोजपुरी के सिनेस्टार और भाजपा सांसद मनोज तिवारी ने बगहा के पतिलार में एक चुनावी सभा को संबोधित किया. मनोज ने कांग्रेस पर सुशांत सिंह के हत्यारों को बचाने का आरोप लगाते हुए पापी और भ्रष्टाचारी बताया. चुनावी सभा में मनोज तिवारी के साथ भाजपा के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष राधा मोहन सिंह और प्रदेश अध्यक्ष डॉ संजय जायसवाल भी मौजूद रहे.


मनोज ने अपने भोजपुरी संबोधन में बिहार में फिर से एनडीए की  पूर्ण बहुमत से सरकार बनाने का आह्वान किया. उन्होंने कहा कि कांग्रेस के पाप ें तेजस्वी भी शामिल हैं. तेजस्वी यादव भी पाप के भागीदार हैं. इनके साथ-साथ वामदल भी इनके पाप में शामिल है.


बीजेपी के उपाध्यक्ष और सांसद राधामोहन  सिंह ने कहा कि गांधी ने जो सपना देखा था, उसे नरेंद्र मोदी ने पूरा करते हुए देश को कांग्रेस मुक्त बना दिया है. प्रदेश अध्यक्ष डॉ संजय ने कहा कि बगहा से एक जमीनी कार्यकर्ता राम सिंह को टिकट देकर बीजेपी ने कार्यकर्ताओं का सम्मान बढ़ाया है.