बिहार में शराबबंदी कानून का माखौल उड़ा रही खाकी, दारोगा का शराब के साथ वीडियो वायरल; जांच के आदेश बिहार में शराबबंदी कानून का माखौल उड़ा रही खाकी, दारोगा का शराब के साथ वीडियो वायरल; जांच के आदेश निशांत को ही सीएम बनाना होता तो BJP नीतीश को जबरदस्ती राज्यसभा क्यों भेजती? JDU कार्यकर्ताओं की मांग पर बोले मुकेश सहनी निशांत को ही सीएम बनाना होता तो BJP नीतीश को जबरदस्ती राज्यसभा क्यों भेजती? JDU कार्यकर्ताओं की मांग पर बोले मुकेश सहनी मेला दिखाने के बहाने युवती से दुष्कर्म, रेप के बाद बॉयफ्रेंड ने लड़की को दोस्तों के सामने परोसा, विरोध करने पर मार डाला मेला दिखाने के बहाने युवती से दुष्कर्म, रेप के बाद बॉयफ्रेंड ने लड़की को दोस्तों के सामने परोसा, विरोध करने पर मार डाला बिहार में बिना जुताई अब आलू की खेती: जीरो टिलेज पर सरकार का फोकस, जल्द लागू होगी नई तकनीक बिहार में बिना जुताई अब आलू की खेती: जीरो टिलेज पर सरकार का फोकस, जल्द लागू होगी नई तकनीक बिहार में अब सरकारी टेंडरों पर रहेगी EOU की पैनी नजर, 5 सदस्यीय टीम गठित; गड़बड़ी करने वालों का खेल खत्म बिहार में अब सरकारी टेंडरों पर रहेगी EOU की पैनी नजर, 5 सदस्यीय टीम गठित; गड़बड़ी करने वालों का खेल खत्म
04-Nov-2020 02:15 PM
VAISHALI : महुआ विधान सभा क्षेत्र से महागठबंधन समर्थित राजद प्रत्याशी डॉ. मुकेश रौशन बेरोजगारी को मुद्दा बनाकर अपने समर्थकों के साथ कई गांवों में जनसंपर्क अभियान चला रहे हैं.
महुआ विधानसभा इलाके के कई गांव में जनसंपर्क अभियान के दौरान उन्हें जनता का काफी प्याय मिला. इस मौके पर स्थानीय जनप्रतिनिधि, समर्थक तथा स्थानीय युवा तथा बुजुर्ग उपस्थित रहे.
इस दौरान डॉ मुकेश रौशन ने रोजगार के मुद्दे को लेकर जनता से बातचीत की और जनता से तेजस्वी यादव को सीएम बनाने की अपील की.