ब्रेकिंग न्यूज़

बेतिया में गंडक नदी की तेज धार में बहा चचरी पुल, कई गांवों का संपर्क टूटा हम पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष ने राजद और कांग्रेस पर बोला हमला, कहा..आरक्षण विरोधी रहा है दोनों पार्टियों का चरित्र Bihar Ias Officers: बिहार के 12 IAS अफसरों को मिली एक और नई जिम्मेदारी, पूरी लिस्ट देखें.... Bihar News: बिहार के 544 CO पर हुआ एक्शन, फिर भी अंचल अधिकारियों पर नहीं पड़ रहा प्रभाव, मंत्री ने की हाईलेवल मीटिंग बेगूसराय में नदी में डूबने से 4 की मौत, खगड़िया में एक बच्ची की गई जान Bihar News: इन जिलों में अगले 2 दिन भीषण बारिश, IMD ने पहले कर दिया सावधान Bihar News: बिहार की इन 8 महिला समेत 13 अफसरों की लगी ड्यूटी, 19-20 तारीख को करेंगे यह काम पटना फतुहा में टाटा कमर्शियल गाड़ियों के सबसे बड़े शोरूम ‘बुद्धा शक्ति’ का उद्घाटन, उपमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया शुभारंभ FASTag Yogna: कार, जीप, वैन मालिकों के लिए बड़ी खबर....3000 रू का पास बनाएं और देशभर में करें यात्रा अब घरों में इन्वर्टर लगाने की नहीं पड़ेगी जरूरत: बिहार के 15 शहरों में लगने जा रही हाई-कैपेसिटी बैटरी इन्वर्टर, पावर कट होते ही 4 घंटे मिलेगी बिजली

मां का अस्थि विसर्जन करते समय गंगा में डूबा बेटा, मौत से घर में मचा कोहराम

मां का अस्थि विसर्जन करते समय गंगा में डूबा बेटा, मौत से घर में मचा कोहराम

19-Oct-2020 03:06 PM

By SHAHANWAZ

MADHEPURA : गंगा नदी में मां का अस्थि विसर्जन करते समय बेटे की डूबकर मौत हो गई, जिसके बाद गांव में कोहराम मच गया. मौके पर मौजूद लोगों ने बचाने का प्रयास किया पर युवक गहरे पानी में समा गया. 

मामला मधेपुरा जिला के सिंहेश्वर स्थान की है. बताया जा रहा है कि सिहेंश्वर के रहने वाले संजय भगत की  मां का निधन 8 अक्टूबर को हो गया था. 19 अक्टूबर को घर में नखबाल था और श्राद्ध कर्म की तैयारी चल रही थी. 

मां को मुखाग्नि देने वाले संजय भगत अपनी मां का अस्थि विसर्जन करने महादेवपुर घाट गए हुए थे. अस्थि विसर्जन करने के दौरान वह गहरे पानी में चले गए और गंगा नदी में डूब गए. जिसके बाद मौके पर मौजूद लोगों ने बचाने का प्रयास किया पर संजय भगत का कुछ पता नहीं चला. तभी मौके पर एनडीआरएफ की टीम पहुंची और बचाव कार्य में जुट गई पर उनकी लाश मिली. जिसके बाद घर में कोहराम मच गया. आसपास के लोग भी इस घटना से स्तब्ध हैं. इसे हादसे को लेकर लोग इलाके में तरह-तरह की चर्चाएं कर रहे हैं,