ब्रेकिंग न्यूज़

सुपौल में लूटकांड का खुलासा, कैश के साथ अपराधी गिरफ्तार मधुबनी में पेट्रोल पंप कर्मी पर हमला: पैसे छीनकर भागे अपराधी CCTV में कैद मुजफ्फरपुर: नए साल के जश्न के बीच सिटी पार्क के पास मारपीट, दो गुटों में जमकर चले लात-घूसे, वीडियो वायरल Bihar Bhumi: पटना के भू अर्जन अधिकारी- बिहटा CO समेत 10 अफसरों पर करप्शन का केस, साल के पहले दिन ही विजिलेंस का बड़ा एक्शन.. गर्लफ्रेंड के साथ नए साल का जश्न मनाते पत्नी ने पकड़ा, गाड़ी का शीशा तोड़ बीच सड़क पर किया हंगामा नए साल का जश्न मातम में बदला: भीषण सड़क हादसे में दो युवकों की दर्दनाक मौत, परिजनों में मचा कोहराम बगहा: शॉर्ट सर्किट से दो घरों में लगी भीषण आग, लाखों का नुकसान, खूंटे में बंधी 4 बकरियां जिंदा जली बांग्लादेश में एक और हिंदू को जिंदा जलाने की कोशिश, चाकुओं से गोदकर शरीर पर डाला पेट्रोल बिहार बाल वैज्ञानिक शोध कार्यक्रम 2025: विद्या विहार रेसिडेंशियल स्कूल के छात्र-छात्राओं ने लहराया परचम, 14वीं बार राज्य पुरस्कार के लिए हुआ चयन Bihar Bhumi: नए साल के पहले दिन जमीन मालिकों को नया तोहफा...CO-DCLR की मनमानी पर चला हथौड़ा ! संविधान के अनुच्छेद-14 और Parity Principle का हर हाल में करना होगा पालन

LJP की लड़ाई अब पटना की सड़क पर, पारस के काफिले को चिराग समर्थकों ने काला झंडा दिखाया

LJP की लड़ाई अब पटना की सड़क पर, पारस के काफिले को चिराग समर्थकों ने काला झंडा दिखाया

16-Jun-2021 04:35 PM

PATNA : लोक जनशक्ति पार्टी पर कब्जे को लेकर शुरू हुई सियासी लड़ाई अब राजधानी पटना की सड़क पर देखने को मिल रही है. संसदीय दल का नेता चुने जाने के बाद पशुपति कुमार पारस अब से थोड़ी देर पहले पटना पहुंचे हैं. पटना एयरपोर्ट से निकलकर एलजेपी कार्यालय पहुंचने के दौरान चिराग समर्थकों की तरफ से उन्हें काला झंडा दिखाया गया है. पारस के काफिले को काला झंडा दिखाया जाने के बाद चिराग समर्थक और पारस समर्थक आमने-सामने आ गए हैं. 



आपको बता दें कि चिराग पासवान से बगावत कर लोकसभा में संसदीय दल का नेता बनने वाले पशुपति कुमार पारस पटना पहुंच चुके हैं. पशुपति कुमार पारस के पटना एयरपोर्ट पहुंचने पर बड़ी तादाद में उनके समर्थकों ने स्वागत किया लेकिन लोजपा कार्यकर्ता और चिराग पासवान के समर्थकों ने पशुपति पारस का जबरदस्त विरोध किया. पटना एयरपोर्ट से लेकर पार्टी कार्यालय तक कार्यकर्ताओं ने पशुपति पारस के काफिले का पीछा किया और उन्हें काले झंडे दिखाए. 



पार्टी कार्यालय पहुँचने के बाद चिराग समर्थकों ने चिराग समर्थकों का आक्रोश और बढ़ गया और वे जोर-जोर से पशुपति पारस मुर्दाबाद के नारे लगाने लगे. उन्होंने पशुपति पारस का जबरदस्त विरोध किया. चिराग समर्थकों ने कहा कि वे पशुपति पारस के हाथ में पार्टी का कमान नहीं जाने देंगे. उन्हें पशुपति पारस का नेतृत्व स्वीकार नहीं है. उनके नेता चिराग पासवान ही हैं क्योंकि चिराग पार्टी को संवैधानिक तरीके से चलाना चाहते हैं.



बिहार विधानसभा चुनाव में लोजपा के प्रत्याशी रहे एलजेपी प्रवक्ता अमर आजाद को पटना पुलिस ने हिरासत में ले लिया है. अमर आजाद को पटना पुलिस एयरपोर्ट थाने लेकर जा रही है. अमर आजाद ने कहा कि वह चिराग पासवान के साथ हैं. चिराग पासवान का नेतृत्व उन्हें स्वीकार है. उन्होंने कहा कि चिराग पासवान के पिता ने इस पार्टी को और अपने भाइयों को यहाँ तक लाया है. आज पशुपति पारस पार्टी और परिवार के साथ गद्दारी कर रहे हैं. पार्टी मां होती है और पशुपति पारस ने मां के साथ धोखा किया है.