Bihar News: छठ पर्व को लेकर रेलवे का बड़ा फैसला, इस महानगर से बिहार के लिए दर्जनों विशेष ट्रेनों का ऐलान Bihar Assembly Election 2025 : IRCTC होटल मामले में लालू-राबड़ी-तेजस्वी पर CBI की जांच तेज, अगले हफ्ते से शुरू होगा ट्रायल Indian Railways: रेलवे ने बदल दिया यह नियम, ट्रेन में आरामदायक सफर के लिए जानें पूरी डिटेल Bihar Election 2025 : 14 पूर्व सांसद विधायक बनने के लिए मैदान में उतरे, जानिए किस पार्टी ने दिए सबसे ज्यादा टिकट; क्यों अपनाई यह रणनीति Bihar Election 2025 : वाह नेता जी वाह : चुनाव में बाजी मारने के लिए जनता के बीच घड़ी बंटवाने लगे मिथांचल वाले मंत्री जी ! अब आयोग लेगा एक्शन; क्या बढ़ जाएगी मुश्किलें ? Bihar News: बिहार में यहां 2 नई रेलवे लाइनें बिछाने की तैयारी, खर्च होंगे कुल ₹4879 करोड़ Bihar News: छठ में घर आना हुआ मुश्किल, ट्रेन में नहीं मिल रही सीट; जानिए रेलवे ने क्या कहा Bihar News: बिहार में इस ग्रीनफील्ड एयरपोर्ट के लिए सरकार ने जारी किए ₹472 करोड़, स्थानीय लोगों में ख़ुशी की लहर Bihar Election 2025: पहले चरण में बाहुबलियों के साथ दिग्गजों के भी किस्मत का होगा फैसला, जानिए कितने प्रत्याशी मैदान में Bihar Election 2025: कुछ ने मैदान छोड़ा, तो कुछ ने बढ़ाई सियासी गर्मी; पहले चरण के अखाड़े में 121 सीटों पर इतने उम्मीदवार आजमाएंगे अपनी किस्मत
22-Nov-2020 08:22 AM
PATNA : कोरोना की चपेट में आए जेडीयू के सांसद ललन सिंह को अस्पताल से छुट्टी मिल गई है. सांसद ललन सिंह कोरोना संक्रमित होने के बाद पटना एम्स में भर्ती कराए गए थे, लेकिन अब सेहत में सुधार होने के बाद उन्हें डिस्चार्ज कर दिया गया है. जनता दल यूनाइटेड के लिए यह अच्छी खबर है लेकिन बुरी खबर यह है कि पार्टी के प्रदेश उपाध्यक्ष प्रोफेसर महेंद्र प्रसाद सिंह की मौत कोरोना वायरस की वजह से हो गई है.
जेडीयू के प्रदेश उपाध्यक्ष प्रोफेसर महेंद्र प्रसाद सिंह मधुबनी जिले के रहने वाले थे और वह लंबे अरसे से पार्टी के साथ जुड़े हुए थे. उनके निधन पर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने शोक संवेदना व्यक्त की है. पिछले दिनों तबीयत खराब होने के बाद महेंद्र प्रसाद सिंह का लगातार इलाज कराया जा रहा था, लेकिन आखिरकार उनकी मौत हो गई.
वहीं बीजेपी के वरिष्ठ नेता डॉ सीपी ठाकुर का अभी भी इलाज चल रहा है. कोरोना संक्रमित होने के बाद डॉक्टर सीपी ठाकुर पटना एम्स में भर्ती कराए गए हैं और फिलहाल उनकी स्थिति स्थिर बनी हुई है. पटना में कोरोना की वजह से शनिवार को कुल 5 लोगों की जान गई है और 20 दिनों में पटना के 89 लोग कोरोना से मारे गए हैं.