Bihar Road Accident: दर्दनाक सड़क हादसे में उत्पाद विभाग के हेड क्लर्क की मौत, तेज रफ्तार वाहन ने मारी जोरदार टक्कर Bihar Road Accident: दर्दनाक सड़क हादसे में उत्पाद विभाग के हेड क्लर्क की मौत, तेज रफ्तार वाहन ने मारी जोरदार टक्कर Bihar Crime News: नाबालिग लड़की की संदिग्ध मौत, कुएं से शव मिलने से सनसनी; परिजनों ने हत्या की जताई आशंका Bihar Education News: शिक्षा विभाग ने 119 हेड मास्टरों को किया पटना तलब, सामने आई यह बड़ी वजह Bihar Education News: शिक्षा विभाग ने 119 हेड मास्टरों को किया पटना तलब, सामने आई यह बड़ी वजह Bihar Ips Officer: बिहार के वरिष्ठ IPS अधिकारी ने क्यों ली स्वैच्छिक सेवानिवृति ? किस पद पर नियुक्ति की वजह से पहले ही ले लिया रिटायरमेंट, जानें.... NEET student death : पलटीमार पटना पुलिस ? पहले निजी डाक्टर के बयान पर अड़ी रही, जब 'सुशासन' की भद्द पिटी तब जाकर पोस्टमार्टम रिपोर्ट की याद आई... NEET student death : पलटीमार पटना पुलिस ? पहले निजी डाक्टर के बयान पर अड़ी रही, जब 'सुशासन' की भद्द पिटी तब जाकर पोस्टमार्टम रिपोर्ट की याद आई... DMK MP Controversy: तमिलनाडु के सांसद दयानिधि मारन के खिलाफ बिहार की कोर्ट में मुकदमा, क्या है मामला? Bihar Expressway : मुंबई-पुणे एक्सप्रेस-वे की तर्ज पर बिहार में बनेंगे 5 नए एक्सप्रेस-वे, मिलेगी 100 Km/h स्पीड लेकिन खर्च करने होंगे अधिक पैसे
30-Sep-2023 07:06 PM
By First Bihar
PATNA: बिहार के पूर्व डिप्टी सीएम और भाजपा के राज्यसभा सांसस सुशील कुमार मोदी ने कहा है कि जदयू टूटने की ओर बढ़ रहा है और अगले चुनाव से पहले ललन सिंह की पार्टी का राजद में विलय होगा या इसका अस्तित्व खत्म हो जाएगा।
सुशील मोदी ने कहा कि जदयू के कैबिनेट मंत्री और राष्ट्रीय अध्यक्ष के बीच टकराव सार्वजनिक हो रहा है। पार्टी के एक विधायक नीतीश कुमार के प्रिय मंत्री अशोक चौधरी पर हत्या कराने की साजिश रचने का आरोप लगा रहे हैं, जिसके कारण पार्टी की अंदरूनी कलह चरम पर है। जब नीतीश कुमार ने राजद के तेजस्वी प्रसाद यादव को अपना उत्तराधिकारी घोषित किया, तभी से पार्टी में घुटन बढी और टूटन शुरू हुई। यदि जदयू समाप्त हुआ, तो उसकी बड़ी वजह ललन सिंह होंगे।
उन्होंने कहा कि भाजपा के खिलाफ उनका सारा गुस्सा सिर्फ इसलिए है कि वे 2019 में केंद्रीय मंत्री नहीं बन पाए। अब नीतीश कुमार से भी उनके संबंध अच्छे नहीं रहे। पार्टी के प्रखंड अध्यक्षों की बैठक में वे शामिल नहीं हुए। ललन सिंह पहले भी नीतीश कुमार को 'तानाशाह' बता कर कांग्रेस के साथ जा चुके हैं। उनका कोई भरोसा नहीं, लेकिन उन्होंने पार्टी के विधायकों-सांसदों का भविष्य अंधकारमय बना दिया है।