बसपा प्रत्याशी चितरंजन कुमार को AIMIM ने दिया समर्थन, रोमांचक हुई वजीरगंज विधानसभा चुनाव Bihar Election 2025: चुनावी सभा में सम्राट चौधरी ने बताया ‘लालटेनिया’ का मतलब, लालू परिवार पर जमकर बरसे Bihar Election 2025: चुनावी सभा में सम्राट चौधरी ने बताया ‘लालटेनिया’ का मतलब, लालू परिवार पर जमकर बरसे Bihar Election 2025: बिहार के इस नक्सल प्रभावित इलाके में 73 साल बाद होगी वोटिंग, चुनाव को लेकर मतदाताओं में भारी उत्साह ब्रजेश ऑटोमोबाइल्स महिन्द्रा ने रचा नया कीर्तिमान, सितम्बर-अक्टूबर में 2035 वाहनों की डिलीवरी Bihar Election 2025: ‘लालू-नीतीश ने बिहार के बच्चों की पीठ पर मजदूरी का बोरा बांधा’, प्रशांत किशोर का बड़ा हमला Bihar Election 2025: ‘लालू-नीतीश ने बिहार के बच्चों की पीठ पर मजदूरी का बोरा बांधा’, प्रशांत किशोर का बड़ा हमला ISRO GSAT-7R Launch: ISRO ने नौसेना के लिए एडवांस्ड सैटेलाइट GSAT-7R को किया लॉन्च, अंतरिक्ष से समुद्री सीमा की होगी सख्त निगरानी ISRO GSAT-7R Launch: ISRO ने नौसेना के लिए एडवांस्ड सैटेलाइट GSAT-7R को किया लॉन्च, अंतरिक्ष से समुद्री सीमा की होगी सख्त निगरानी Pankaj Tripathi Mother Death: एक्टर पंकज त्रिपाठी की मां का निधन, हेमवती देवी ने 89 वर्ष की आयु में ली आखिरी सांस
02-Jan-2020 01:29 PM
RANCHI: सेना के जवान की मौत जम्मू में हो गई. शव को उनके पैतृक गांव लगाया गया. लेकिन इस सदमे को उनकी पत्नी बर्दास्त नहीं कर सकी और कुएं में छलांग लगाकर जान दे दी. घटना रांची के चान्हों थाना क्षेत्र के बहेराटोली की हैं.
इसको भी पढ़ें इस कांग्रेस MLA के घर में बनता है मिट्टी के चूल्हे पर खाना, घर में आज भी जलता है लालटेन
पति के अंतिम संस्कार से पहले दे दी जान
घटना के बारे में बताया जा रहा है कि बजरंग के पार्थिव शरीर का आज अंतिम संस्कार किया जाना था. लेकिन उससे पहले पत्नी मनीत उरांव से जान दे दी. घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस पहुंची और शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है. वही, एक ही घर में दो लोगों की मौत से परिवार में मातम का माहौल बना हुआ हैं.
महिला को ननद करती थी प्रताड़ित
बताया जा रहा है कि बजरंग की बहन अपनी भाभी को परेशान करती थी. शादी के दो साल के बाद भी कोई बच्चा नहीं हुआ था. जिसको लेकर उसको प्रताड़ित किया जाता था. इसको लेकर मनीत परेशान रहती थी. पति की मौत के बाद उसने भी जान दे दी. बता दें कि बजरंग भगत रेजिमेंटल सेंटर नागपुर महाराष्ट्र के यूनिट 17 में गार्ड के पद पर पदस्थापित थे. 29 दिसंबर को गिरने के कारण उनकी मौत हो गई थी. मौत के बाद उनका शव पैतृक गांव लगाया गया था. वह सेना में 2012 में बहाल हुए थे.