ब्रेकिंग न्यूज़

मुजफ्फरपुर: मनीष राज हत्याकांड का सनसनीखेज खुलासा, कुख्यात कन्हाई ठाकुर समेत 6 गिरफ्तार मुजफ्फरपुर पुलिस महकमे में बड़ा फेरबदल: अंजनी कुमार सिंह बने नगर थानाध्यक्ष, शरत कुमार को सदर की कमान दारोगा भर्ती परीक्षा में बड़े फर्जीवाड़े का भंडाफोड़, महिला सिपाही समेत 4 हिरासत में बिहार में बढ़ते क्राइम के लिए BJP ने विपक्ष को जिम्मेदार ठहराया, कहा..जब से तेजस्वी विदेश से लौटे हैं, तब से अपराध बढ़ गया है कटिहार में नवविवाहिता की संदिग्ध मौत, घर में फंदे से लटका मिला शव कटिहार के न्यू मार्केट में भीषण चोरी, ज्वेलरी शॉप का शटर उखाड़ 30 लाख के गहने ले उड़े चोर डेढ़ लाख की सैलरी और सीएम ऑफिस तक काम करने का मौका, मुख्यमंत्री फेलोशिप योजना के लिए जल्द करें आवेदन, नीतीश सरकार की बड़ी योजना बेगूसराय में बेलगाम ट्रक ने बाइक सवार को रौंदा, युवक की मौत, जीजा की हालत गंभीर Bihar Bhumi: रैयतों के हित में सरकार का मेगा अभियान- दाखिल खारिज-परिमार्जन के 46 लाख आवेदनों का एक झटके में होगा निबटारा, राजस्व विभाग ने तय की तारीख, जानें... Bihar Top 10 News: नीट छात्रा कांड में अब तक पुलिस को सफलता नहीं, सारण में बनेगा नया एयरपोर्ट, पवन सिंह का वायरल वीडियो

पक्का घर नहीं बनने से नाराज मां-बेटी ने खाया जहर, दोनों की मौत

पक्का घर नहीं बनने से नाराज मां-बेटी ने खाया जहर, दोनों की मौत

04-Nov-2020 08:10 AM

By Dheeraj Kumar

JAMUI :  जिले के उझडीह गांव में मामूली विवाद में मां-बेटी ने जहर खाकर सुसाइड कर लिया.  मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच जांच में जुट गई है. मां-बेटी के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है.

 मिली जानकारी के अनुसार  सदर थाना क्षेत्र के उझंडीह गांव निवासी राजेश पांडेय तथा उसके गोतिया सीताराम पांडेय के बीच कई वर्षों से जमीनी विवाद कई चला आ रहा था. जिसको लेकर वह अपने नए मकान का निर्माण नहीं कर पा रहे थे,  मिट्टी का घर होने के कारण उन लोगों को रहने में काफी परेशानियों का सामना करना पड़ रहा था.

 उसी बात को लेकर मां - बेटी के बीच विवाद हो गया और दोनों ने घर में रखें सल्फास की गोली  खा ली. इस बात की जानकारी मिलते ही  स्थानीय लोग दोनों को लेकर जमुई अस्पताल पहुंचे जहां दोनों की मौत हो गई. घर के मुखिया राजेंद्र पांडे ने बताया कि कई सालों से उसके गोतिया सीताराम पांडेय तथा प्रमोद पांडेय से विवाद चला आ रहा था, जिस कारण वह अपने घर का निर्माण नहीं कर पा रहे थे. मजबूरी में जैसे तैसे झोपड़ी नुमा घर में रहना कर गुजर-बसर कर रहे थे और इसी बात को लेकर हमेशा मां-बेटी और उसके बीच विवाद हो रहा था.