ब्रेकिंग न्यूज़

दिल्ली में शाहनवाज हुसैन के आवास पर ईद मिलन समारोह, नितिन नबीन-चिराग पासवान सहित कई बड़े नेता रहे मौजूद मुजफ्फरपुर में ईद पर विरोध प्रदर्शन, शिया समुदाय ने काली पट्टी बांधकर अमेरिका-इजराइल के खिलाफ जताया विरोध बंगाल चुनाव से पहले ममता बनर्जी का बड़ा दांव, बिहार दिवस पर बिहारी वोटर्स को लुभाने की कोशिश मधुबनी में 38 लाख की कर चोरी, वाणिज्यकर विभाग की रेड में खुलासा, 15 लाख रुपये तत्काल डिपोजिट Bihar Diwas:पटना के गांधी मैदान में बिहार दिवस कार्यक्रम का आयोजन कल, डीएम ने तैयारियों का लिया जायजा बिहार में आंधी-बारिश का कहर, 6 की मौत, 10 लोग घायल, ओलावृष्टि से फसलें भी बर्बाद बिहार में लू से बचाव के लिए स्वास्थ्य विभाग अलर्ट, अस्पतालों में डेडिकेटेड वार्ड की व्यवस्था करने के निर्देश बिहार में लू से बचाव के लिए स्वास्थ्य विभाग अलर्ट, अस्पतालों में डेडिकेटेड वार्ड की व्यवस्था करने के निर्देश समस्तीपुर में हेरोइन तस्कर गिरोह का पर्दाफाश, महिला समेत दो गिरफ्तार बिहार में गाड़ियों की फिटनेस टेस्ट पर सख्ती, ATS केंद्रों पर कैमरे की निगरानी में होगी जांच

Home / news / हाईकोर्ट के बगल में बना क्वॉरेंटाइन सेंटर, कर्मियों में दहशत

हाईकोर्ट के बगल में बना क्वॉरेंटाइन सेंटर, कर्मियों में दहशत

17-Jul-2020 07:28 AM

PATNA: अदालतगंज  स्थित पटना हाईकोर्ट स्टाफ कॉलोनी के उत्तरी बाउंड्री से सटे राज्यकीयकृत जेडी बालिका उच्च विद्यालय में कोरोना मरीजों के लिए कोविड सेंटर बनाए जाने पर वहां रह रहे सैकड़ों हाईकोर्ट कर्मियों व उनके परिवार के बीच दहशत का माहौल है.

 कुछ दिनों से हाई कोर्ट परिसर में हुई  कोरोना जांच  से अब तक दर्जनों हाई कोर्ट सुरक्षा कर्मी और स्टाफ कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं ऐसे में अदालतगंज स्थित हाई कोर्ट कर्मियों के आवास से स्कूल में कोविड सेंटर बनाए जाने से दहशत में हैं. 

सैकड़ों स्टाफ और उनके परिवार कोरोना संक्रमण दहशत में दिन रात रह रहे हैं. गुरुवार के दिन जब एक एम्बुलेंस कोरोना मरीज को उक्त स्कूल में क्वॉरेंटाइन कराने के लिए लाया गया तो पूरे मोहल्ले में अफरा तफरी मच गई. आस पास के झुग्गी और बस्ती वालों ने काफी विरोध जताया है.