ब्रेकिंग न्यूज़

Road Accident: बिहार में हाई-स्पीड ट्रक ने DSP की कार से टकराया, इंस्पेक्टर समेत 4 पुलिसकर्मी गंभीर रूप से घायल Bihar land reform : फर्जी कागज से गरीबों को परेशान करने वालों पर सख्त कार्रवाई, मंत्री ने दिए कड़े निर्देश Patna Municipal Corporation : पटना में मकान मालिक और दुकानदारों के लिए बड़ा झटका, प्रॉपर्टी टैक्स अचानक दोगुना; वजह जानें... Supreme Court: NEET में फेल, फिर भी एडमिशन! सुप्रीम कोर्ट ने 10 डेंटल कॉलेजों पर लगाया करोड़ों का जुर्माना; जानिए क्या है पूरा मामला CAT Toppers: पिछले 5 साल के CAT टॉपर कहां कर रहे हैं काम, जानिए... Bihar Police : बिहार पुलिसकर्मियों के लिए बड़ी पहल: पुलिस लाइनों में खुलेंगे बच्चों के लिए आवासीय विद्यालय, सरकार उठाएगी पढ़ाई से सुरक्षा तक की जिम्मेदारी Patna Traffic: यदि आपको भी जाना है गाँधी मैदान तो ध्यान दें ...; इन रास्तों पर नहीं मिलेंगी ऑटो-बसें; सरकार ने जारी किया आदेश Bihar government land : बिहार में सरकारी जमीन के निजी हस्तांतरण पर सख्त रोक, भू-माफिया और भ्रष्ट अधिकारियों पर कार्रवाई के निर्देश Bihar News: बिहार में स्टील प्लांट और इलेक्ट्रॉनिक सिटी बनाने का प्रस्ताव पेश, जानिए सरकार का प्लान Patna News: तेजस राजधानी एक्सप्रेस में सीट विवाद, पूर्व रेलवे अफसर और भतीजी घायल

बिहार: एक और DSP को हुआ कोरोना, होमगार्ड का जवान भी निकला पॉजिटिव

बिहार: एक और DSP को हुआ कोरोना, होमगार्ड का जवान भी निकला पॉजिटिव

28-Jun-2020 07:42 AM

GAYA: बिहार में अधिकारियों के कोरोना पॉजिटिव निकलने का सिलसिला जारी है. बेगूसराय के बाद  अब गया के डीएसपी कोरोना पॉजिटिव निकले हैं. डीएसपी कब कोरोना पॉजिटिव हुए उनके खुद पता नहीं चल पाया है. 

पुलिस महकमे में हड़कंप

गया में इसे पहले कई कोरोना मरीज मिल चुके हैं. लेकिन किसी बड़े अधिकारी के कोरोना पॉजिटिव मिलने का यह पहला मामला बताया जा रहा है. गया के थाना में भी कोरोना का संक्रमण फैल गया है. नगर थाना का एक होमगार्ड जवान भी कोरोना पॉजिटिव निकला है. 

संपर्क में आने का लिया जा रहा सैंपल

डीएसपी के संपर्क में आने वाले पुलिसकर्मी और स्टाप का कोरोना टेस्ट के लिए सैंपल लिया गया है. इसके साथ ही नगर थाना में तैनात होमगार्ड जवान के संपर्क में आने वाले जवानों का सैंपल लिया गया है. इसके अलावे थानेदार का भी सैंपल लिया गया है. सिविल सर्जन ब्रजेश कुमार सिंह ने बताया कि कुल चौदह कन्फर्म कोरोना संक्रमित मरीज मिले हैं. इसमें गया शहर के आठ और अन्य स्थानों के छह है. संक्रमितों के चेन के आधार पर टीम को लगाया गया है. चिन्हित कर कार्रवाई शुरू कर दी गई है. एक डीएसपी की रिपोर्ट भी पॉजिटिव आई है. गया में कोरोना मरीजों की संख्या 14 हो गई है.