Ayush Mhatre: आयुष म्हात्रे ने पहले ही मैच में तोड़ा 18 साल पुराना रिकॉर्ड, विस्फोटक बल्लेबाजी देख फैंस बोले “इसे अब तक बचाकर क्यों रखा था” बेतिया में ग्रामीणों का इंसाफ: गांव की लड़की से छेड़खानी करने वाले 2 मनचलों को जमकर पीटा, चेहरे पर कालिख लगाकर चप्पल से पिटाई का Video Viral Lawrence Bishnoi: लॉरेंस बिश्नोई गैंग में धड़ल्ले से हो रही युवाओं की भर्ती, चुनौती से निपटने के लिए पुलिस ने तैयार किया मास्टरप्लान वर्दी का ख्वाब साकार कर रहे हैं अजय सिंह, फिजिकल की तैयारी के लिए युवाओं को दे रहे हाई जम्पिंग गद्दा कर्नाटक में पूर्व DGP की हत्या, पत्नी पर लगा संगीन आरोप, बिहार के रहने वाले थे ओम प्रकाश PBKSvsRCB: पंजाब किंग्स पर जीत के साथ विराट कोहली ने तोड़ डाला धोनी का यह बड़ा रिकॉर्ड, अब रोहित शर्मा की बारी Bihar News: चुनावी साल में केंद्र सरकार ने खोला खजाना, बिहार के लिए बनाया विकास का यह मेगा प्लान; जानिए.. Bihar News: एक गलती और कई दुकानें राख में तब्दील, लाखों की संपत्ति स्वाहा, कहीं आप भी तो नहीं करते यह भूल? मुंगेर में 5 मिनी गन फैक्ट्री का खुलासा, हथियार बनाते 3 कारीगर गिरफ्तार Bihar Crime: शराब तस्करों का पीछा करने के दौरान पुलिस की गाड़ी पलटी, 2 पुलिसकर्मी घायल, तस्कर गिरफ्तार
13-Dec-2020 02:40 PM
By Ranjan Kumar
KAIMUR : कैमूर जिले के दुर्गावती थाना क्षेत्र में दुर्गापुर से लखनऊ जा रहा इंडेन गैस से भरा टैंकर सड़क पर एंबुलेंस को पास देने के बाद पलट गया जिससे घंटों आवागमन बाधित रहा. गैस टैंकर पलटने की सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची एनएचआई ने दोनों तरफ ट्रैफिक रुकवा कर टैंकर को सीधा कराया. इस दरमियान NH2 पर 10 किलोमीटर लंबा भीषण जाम लग गया. जाम में वाहन जहां तहां घंटों फंसे रहें.
टैंकर का चालक रंजीत पंडित ने बताया कि पश्चिम बंगाल से गैस का टैंकर लखनऊ जाने के लिए चला था. एंबुलेंस को साइड देने के लिए सड़क से थोड़ा सा नीचे उतरते ही गाड़ी का चक्का मिट्टी गिली होने के कारण पलट गया.
एनएचआई कर्मी ने बताया कि टैंकर को सीधा करने के लिए थोड़ी देर के लिए ट्रैफिक रोका गया है फिर भी लोग मान नहीं रहे हैं जिससे कार्य बाधित हो रहा है और विलंब भी हो रहा है. थोड़ा सा जाम लग गया है लेकिन टैंकर सीधा होते हम लोग जाम तुरंत छुड़वा देंगे.