LPG gas shortage : गैस किल्लत के बीच केंद्र सरकार ने लगाया ‘एसेंशियल कमोडिटी एक्ट’, DIG का लेटर जारी; पढ़िए क्या कहा NEET student rape case : पटना नीट छात्रा रेप-मौत केस: मनीष रंजन की जमानत याचिका पर आज पॉक्सो कोर्ट में सुनवाई;CBI ने कहा -मुझे जरूरत नहीं ... Bihar Samriddhi Yatra : 5 साल में बिहारियों का पलायन रुकेगा: समृद्धि यात्रा में सीएम नीतीश; आज अररिया-किशनगंज दौरा Bihar storm alert : मार्च में देशभर में तेज गर्मी और आंधी-बारिश का अलर्ट: दिल्ली, बिहार, झारखंड और पश्चिम बंगाल में मौसम का बिगुल राज्यसभा चुनाव से पहले 26 उम्मीदवार निर्विरोध निर्वाचित: शरद पवार, विनोद तावड़े सहित ये भी शामिल मुजफ्फरपुर: आभूषण कारोबारी से बाइक सवार बदमाशों ने छीना झोला, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस पत्नी के प्रेम-प्रसंग से आहत पति ने उठा लिया बड़ा कदम, इलाके में सनसनी घोसवरी में पुलिस की बड़ी कार्रवाई: पिस्टल और 40 जिंदा गोलियों के साथ कुख्यात अपराधी का भाई गिरफ्तार चनपटिया में चापाकल का पानी पीने से दर्जनों बच्चे बीमार, जीएमसीएच बेतिया में भर्ती रील बनाने के चक्कर में ट्रेन से गंगा नदी में गिरी युवती, नाविकों ने बचाई जान
03-Feb-2021 12:11 PM
PATNA : बिहार वित्तीय बजट 2021-22 के बजट निर्माण को लेकर आज बिहार के वित्त मंत्री सह बिहार के उपमुख्यमंत्री तार किशोर प्रसाद की अध्यक्षता में कई विभागों की समीक्षा बैठक शुरू की गई है.
वित्त विभाग की ओर से सभी विभागों से वित्तीय वर्ष 2021-22 के लिए प्लान पर बात की जा रही है.इस बैठक के माध्यम से सभी विभागों से फीडबैक लिया जा रहा है.
जिसमें यह जानकारी ली जा रही है कि किस विभाग में कितनी योजनाओं में कितनी राशि की जरूरत है.आगामी वित्तीय वर्ष में स्थापना और अन्य जरूरी मद में होने वाले खर्च पर विभागों से उनकी कार्ययोजना पर बात की जा रही है.