Bihar Election 2025: 6 नवंबर को महिलाओं के बैंक खातों में 10-10 हजार भेजने पर कांग्रेस ने जताई आपत्ति, चुनाव आयोग से की शिकायत Bihar Election 2025: 6 नवंबर को महिलाओं के बैंक खातों में 10-10 हजार भेजने पर कांग्रेस ने जताई आपत्ति, चुनाव आयोग से की शिकायत Bihar Election 2025: बिहार वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, हथियार और गहनों के साथ 23 लाख कैश बरामद Bihar Election 2025: बिहार वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, हथियार और गहनों के साथ 23 लाख कैश बरामद Bihar Election 2025: मुजफ्फरपुर में चिराग पासवान की रैली में भारी हंगामा, देरी से पहुंचने पर लोगों ने किया बवाल, फेंकी कुर्सियां Bihar Election 2025: मुजफ्फरपुर में चिराग पासवान की रैली में भारी हंगामा, देरी से पहुंचने पर लोगों ने किया बवाल, फेंकी कुर्सियां Bihar Election 2025 : सवालों के घेरे में RJD कैंडिडेट लल्लू मुखिया ! ललन सिंह के रोड शो में जाना और JDU प्रत्याशी के पक्ष में प्रचार करने पर युवक को दी गई तालिबानी सजा ...बेरहमी से की गई पिटाई Bihar Election 2025: बिहार में पोलिंग स्टाफ को मात्र इतने रुपए में मिलेगा मस्त भोजन; पूरी-सब्जी से लेकर सत्तू तक की व्यवस्था; देखिए.. रेट लिस्ट Bihar Election 2025: बिहार में पोलिंग स्टाफ को मात्र इतने रुपए में मिलेगा मस्त भोजन; पूरी-सब्जी से लेकर सत्तू तक की व्यवस्था; देखिए.. रेट लिस्ट Bihar Assembly Elections 2025 : पहली बार वोट डालने जा रहे तो इन बातों का रखें ध्यान, पोलिंग स्टेशन पर भूल कर न करें ये गलती
22-Oct-2020 03:33 PM
DESK : सुसाइड का एक मामला गौतमबुद्ध नगर के बिसरख थाना इलाके के चिपयाना गांव से सामने आया है, जहां एक कपल ने एक साथ फांसी के फंदे से लटकर जान दे दी. मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस ने मौके पर पहुंच शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.
मृतक की पहचान चिपयाना गांव के ही रहने वाले 32 साल के अनुज और उसकी गर्लफ्रेंड के रुप में की गई है. बताया जा रहा है कि युवक का लंबे समय से प्रेम पसंग चल रहा था. दोनों ने अपने घरवालों को शादी करने की बात बताई तो महिलाजि के परिवार वाले ने इसका विरोध किया और उसकी शादी कही और करा दी.
ससुराल से मायके आने के बाद प्रेमिका अनुज से से मिलने उसके घर पहुंची और साथ रहने की बात कहने लगी. पर समाज के डर से दोनों ने एक ही फंदे से लटकर जान दे दी. मौके पर पहुंची पुलिस ने मौके से एक सुसाइड नोट भी बरामद किया है. जिसमें उन्होंने लिखा है कि वे वे समाज की बाधाओं से परेशान हैं, इस वजह से मौत को गले लगा रहे हैं. उनकी मौत के पीछे उनके घरवालों की कोई गलती नहीं है. मौके पर पहुंची पुलिस जांच में जुट गई है.