ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार में शराबबंदी कानून का माखौल उड़ा रही खाकी, दारोगा का शराब के साथ वीडियो वायरल; जांच के आदेश बिहार में शराबबंदी कानून का माखौल उड़ा रही खाकी, दारोगा का शराब के साथ वीडियो वायरल; जांच के आदेश निशांत को ही सीएम बनाना होता तो BJP नीतीश को जबरदस्ती राज्यसभा क्यों भेजती? JDU कार्यकर्ताओं की मांग पर बोले मुकेश सहनी निशांत को ही सीएम बनाना होता तो BJP नीतीश को जबरदस्ती राज्यसभा क्यों भेजती? JDU कार्यकर्ताओं की मांग पर बोले मुकेश सहनी मेला दिखाने के बहाने युवती से दुष्कर्म, रेप के बाद बॉयफ्रेंड ने लड़की को दोस्तों के सामने परोसा, विरोध करने पर मार डाला मेला दिखाने के बहाने युवती से दुष्कर्म, रेप के बाद बॉयफ्रेंड ने लड़की को दोस्तों के सामने परोसा, विरोध करने पर मार डाला बिहार में बिना जुताई अब आलू की खेती: जीरो टिलेज पर सरकार का फोकस, जल्द लागू होगी नई तकनीक बिहार में बिना जुताई अब आलू की खेती: जीरो टिलेज पर सरकार का फोकस, जल्द लागू होगी नई तकनीक बिहार में अब सरकारी टेंडरों पर रहेगी EOU की पैनी नजर, 5 सदस्यीय टीम गठित; गड़बड़ी करने वालों का खेल खत्म बिहार में अब सरकारी टेंडरों पर रहेगी EOU की पैनी नजर, 5 सदस्यीय टीम गठित; गड़बड़ी करने वालों का खेल खत्म

Home / news / PM मोदी की सभा में डांस करने लगी कई महिला कार्यकर्ता, कहा.. ‘कुछे...

PM मोदी की सभा में डांस करने लगी कई महिला कार्यकर्ता, कहा.. ‘कुछे दिन के बाकी इंतजार .. NDA के बनीं सरकार सैंयाजी’

01-Nov-2020 03:30 PM

PATNA: पीएम नरेंद्र मोदी आज सबसे पहले छपरा में चुनावी सभा को संबोधित किए. सभा खत्म होने के बाद भोजपुरी गाना बीजेपी का बजाया गया है. यह गाना विशेष रूप से बीजेपी चुनाव को लेकर बनाया गया था. जैसे ही यह गाना बजना शुरू हुआ कि बीजेपी की दर्जनों महिला कार्यकर्ता डांस करने लगी हैं. 


बना था स्पेशल गाना

भोजपुरी में बीजेपी के लिए बनाया गया गाने के बोले भी महिलाओं के केंद्र में रखकर बनाया गया था. गाने के बोले थे ‘कुछे दिन के बाकी इंतजार सैंयाजी.. NDA के बनीं सरकार सैंयाजी’. गाने के बजते ही महिला कार्यकर्ता झूमने लगी हैं. इस दौरान लोग वीडियो बनाने लगे. जिसके बाद तो महिला काफी देर तक डांस करती रही हैं. 


इसी सभा में पीएम ने राहुल-तेजस्वी पर साधा निशाना

छपरा में पीएम मोदी ने चुनावी सभा को संबोधित करते हुए कहा कि बिहार के लोगों को उनकी भावनाओं को ये लोग कभी समझ नहीं सकते. ये अपने परिवार के लिए पैदा हुए हैं, अपने परिवार के लिए जी रहे हैं. अपने परिवार के लिए ही जूझ रहे हैं. उन्हें न बिहार से कोई लेना देना है और न बिहार की युवा पीढ़ी से कोई लेना देना है. आज बिहार के सामने, डबल इंजन की सरकार है तो दूसरी तरफ डबल-डबल युवराज भी हैं. उनमे से एक तो जंगलराज के युवराज भी हैं. डबल इंजन वाली एनडीए सरकार बिहार के विकास के लिए प्रतिबद्ध है तो ये डबल-डबल युवराज अपने-अपने सिंहासन को बचाने की लड़ाई लड़ रहे हैं. 


यूपी की जनता ने लौटा दिया

पीएम मोदी ने बोला कि 3-4 साल पहले यूपी के चुनाव में भी डबल-डबल युवराज बस के ऊपर चढ़कर लोगों के सामने हाथ हिला रहे थे. यूपी की जनता ने वहां उन्हें घर लौटा दिया था. वहां के एक युवराज अब जंगलराज के युवराज से मिल गये हैं. यूपी में जो डबल-डबल युवराज का हुआ, वो ही बिहार में होगा. पीएम मोदी ने कहा कि दुनिया में आज कोई ऐसा नहीं है. जिसे कोरोना ने प्रभावित न किया हो, जिसका इस महामारी ने नुकसान न किया हो. एनडीए की सरकार ने कोरोना की शुरुआत से ही प्रयास किया है कि वो इस संकटकाल में देश के गरीब, बिहार के गरीब के साथ खड़ी रहे.