बिहार में शराबबंदी कानून का माखौल उड़ा रही खाकी, दारोगा का शराब के साथ वीडियो वायरल; जांच के आदेश बिहार में शराबबंदी कानून का माखौल उड़ा रही खाकी, दारोगा का शराब के साथ वीडियो वायरल; जांच के आदेश निशांत को ही सीएम बनाना होता तो BJP नीतीश को जबरदस्ती राज्यसभा क्यों भेजती? JDU कार्यकर्ताओं की मांग पर बोले मुकेश सहनी निशांत को ही सीएम बनाना होता तो BJP नीतीश को जबरदस्ती राज्यसभा क्यों भेजती? JDU कार्यकर्ताओं की मांग पर बोले मुकेश सहनी मेला दिखाने के बहाने युवती से दुष्कर्म, रेप के बाद बॉयफ्रेंड ने लड़की को दोस्तों के सामने परोसा, विरोध करने पर मार डाला मेला दिखाने के बहाने युवती से दुष्कर्म, रेप के बाद बॉयफ्रेंड ने लड़की को दोस्तों के सामने परोसा, विरोध करने पर मार डाला बिहार में बिना जुताई अब आलू की खेती: जीरो टिलेज पर सरकार का फोकस, जल्द लागू होगी नई तकनीक बिहार में बिना जुताई अब आलू की खेती: जीरो टिलेज पर सरकार का फोकस, जल्द लागू होगी नई तकनीक बिहार में अब सरकारी टेंडरों पर रहेगी EOU की पैनी नजर, 5 सदस्यीय टीम गठित; गड़बड़ी करने वालों का खेल खत्म बिहार में अब सरकारी टेंडरों पर रहेगी EOU की पैनी नजर, 5 सदस्यीय टीम गठित; गड़बड़ी करने वालों का खेल खत्म
24-Nov-2020 03:43 PM
By SONU SHARMA
MUZAFFARPUR: मंगलवार को मुजफ्फरपुर ज़िले के कांटी थाना क्षेत्र के चैनपुर में निगरानी विभाग के द्वारा छापेमारी की जा रही है. निगरानी विभाग को मिली गुप्त सूचना के आधार पर कांटी के सीआई अशोक कुमार सिंह के चैनपुर स्थित आवास,पारु थाना क्षेत्र के पैतृक गांव भुवन व कांटी स्थित अंचल कार्यालय में छापेमारी चल रही है.
बता दें कि छापेमारी के लिए तीन टीम गठित किया गया है. और तीनों टीमों ने सीआई के आवास, पैतृक आवास और अंचल कार्यालय में एक साथ छापेमारी की है. छापेमारी की भनक लगते ही अशोक कुमार सिंह घर से गायब है.
निगरानी विभाग की टीम तीन जगहों पर कागजात को खंगाल रही है. मुजफ्फरपुर निगरानी प्रक्षेत्र के डीएसपी मनोज कुमार श्रीवास्तव ने छापेमारी की पुष्टि की है. उन्होंने कहा कि छापेमारी पूरी करने के बाद मुख्यालय को विस्तृत जानकारी भेजी जाएगी.