BIHAR: दो बाइक की सीधी टक्कर में वकील की मौत, घायल युवक DMCH रेफर मुंगेर में अवैध गिट्टी और बालू ढुलाई पर प्रशासन की सख्त कार्रवाई, 5 गिरफ्तार, 47 लाख का जुर्माना NEET छात्रा हत्याकांड!: जहानाबाद में 25 KM लंबा मार्च, सरकार पर लीपापोती का आरोप BIHAR: रंगदारी मामले में निलंबित थानाध्यक्ष अमरज्योति ने किया सरेंडर, कोर्ट ने भेजा जेल पटना में साइबर ठगी का बड़ा खुलासा: तीन कॉल सेंटरों पर रेड, 22 गिरफ्तार फ्लैट खरीदारों के हित पर जोर: रेरा बिहार कार्यक्रम में न्यायमूर्ति चक्रधारी शरण सिंह का मार्गदर्शन बिहार में अवैध खनन पर सरकार सख्त: सारण में कई वाहन जब्त, 75.65 लाख का जुर्माना राशनकार्ड धारकों को बड़ी राहत: होली और दिवाली पर मिलेगा मुफ्त गैस सिलेंडर Bihar News: जनगणना को लेकर नीतीश सरकार ने शुरू की तैयारी, समन्वय समिति की हुई बैठक; पूछे जाएंगे आपसे 33 सवाल Bihar News: जनगणना को लेकर नीतीश सरकार ने शुरू की तैयारी, समन्वय समिति की हुई बैठक; पूछे जाएंगे आपसे 33 सवाल
26-Jun-2020 04:45 PM
PATNA : बिहार विधानसभा चुनाव के लिए अब कवायद तेज हो गयी है। बिहार निर्वाचन आयोग कार्यालय में सर्वदलीय बैठक हो रही है। बैठक में बिहार के मान्यता प्राप्त दलों के सदस्य पहुंचे हैं। चुनाव को लेकर राजनीतिक दलों की डिजिटल तैयारियों की भी चर्चा किए जाने की खबर है।
निर्वाचन आयोग के द्वारा विधानसभा चुनाव कराए जाने को लेकर सुझाव लिए जा रहे हैं। वहीं निर्वाचन आयोग चुनाव में हो रहे बदलावों की चर्चा भी पार्टी के सदस्यों के साथ कर रहा है। बताया जा रहा है कि राजनीतिक दलों की राय के बाद बिहार में चुनाव की तैयारियों को अंतिम रुप दिया जाएगा।
जेडीयू की तरफ से राज्यसभा सांसद आरसीपी सिंह, सांसद ललन सिंह के साथ मंत्री संजय झा वहीं आरजेडी की तरफ से प्रदेश अध्यक्ष जगदानंद सिंह के साथ आलोक मेहता, शक्ति सिंह, भोला यादव और वृषण पटेल पहुंचे हैं।