ब्रेकिंग न्यूज़

राष्ट्रीय सुरक्षा में चूक: पाकिस्तानी महिला से शादी छुपाने पर CRPF जवान बर्खास्त SAHARSA: बाइक की डिक्की से उच्चकों ने उड़ाए 5 लाख रुपये, CCTV में कैद हुई तस्वीर Bihar Education News: शिक्षा विभाग के इस महिला अधिकारी को मिला दंड, इस जुर्म में मिली सजा, जानें... Bihar News: न्यायमित्र के 2,436 पदों पर नियोजन की प्रक्रिया अंतिम चरण में, जल्द जारी होगी अंतिम मेधा सूची Bihar News: न्यायमित्र के 2,436 पदों पर नियोजन की प्रक्रिया अंतिम चरण में, जल्द जारी होगी अंतिम मेधा सूची Patna Crime News: पटना का कुख्यात उदय सम्राट रांची से अरेस्ट, जिले के Top10 अपराधियों में है शुमार Patna Crime News: पटना का कुख्यात उदय सम्राट रांची से अरेस्ट, जिले के Top10 अपराधियों में है शुमार Bihar News: सड़क किनारे गड्ढे में पलटा तेज रफ्तार ट्रैक्टर, हादसे में ड्राइवर की मौत; एक घायल CBSE 10th, 12th Result on DigiLocker: जल्द जारी होंगे CBSE 10वीं और 12वीं के नतीजे, DigiLocker से ऐसे रिजल्ट करें डाउनलोड CBSE 10th, 12th Result on DigiLocker: जल्द जारी होंगे CBSE 10वीं और 12वीं के नतीजे, DigiLocker से ऐसे रिजल्ट करें डाउनलोड

बिहार में फिर मिले कोरोना के 130 नए मरीज, सूबे में आकंड़ा पहुंचा 8180

बिहार में फिर मिले कोरोना के 130 नए मरीज, सूबे में आकंड़ा पहुंचा 8180

24-Jun-2020 01:10 PM

PATNA: इस वक्त की बड़ी खबर पटना से आ रही है. स्वास्थ्य विभाग ने कोरोना मरीजों का नया आकंड़ा जारी किया है. लिस्ट के अनुसार बिहार में कोरोना के 130 नए मरीज मिले हैं. इसके साथ ही सूबे में आकंड़ा 8180 मरीजों का हो गया है.

स्वास्थ्य विभाग के अनुसार अरवल में 3, औरंगाबाद में 7, बांका में एक मरीज कोरोना संक्रमित हो गए हैं. भागलपुर में 6, भोजपुर में 4,दरभंगा में 4, गया में 12, और कटिहार में 2 कोरोना मरीज मिले हैं. 

लखीसराय में 5, मधुबनी में 6, मुंगेर में 1,मुजफ्फरपुर में 24, नालंदा में 3 कोरोना के मरीज मिले हैं. इसके अलावे पटना के सिटी इलाके में चार कोरोना मरीज मिले हैं. जिसमें दो महिला भी शामिल हैं. सहरसा में 3 समस्तीपुर में 7,सारण में 1, सीतामढ़ी में 1और सीवान में 28 कोरोना मरीज मिले हैं.  सुपौल में 4, शेखपुरा में एक मरीज मिले हैं.