Bihar Crime News: अचानक चोर-चोर चिल्लाने लगे गांव वाले, फिर पुलिसकर्मियों पर बोल दिया हमला; वारंटी के अरेस्ट करने पहुंचे थी पुलिस Death After Six: छक्का लगाने के ठीक बाद बल्लेबाज की मौत, मैदान में मचा हड़कंप; वीडियो वायरल Patna Crime News: देखते ही देखते जंग का मैदान बन गया पटना का यह इलाका, ताबड़तोड़ फायरिंग में दो लोगों को लगी गोली Patna Crime News: देखते ही देखते जंग का मैदान बन गया पटना का यह इलाका, ताबड़तोड़ फायरिंग में दो लोगों को लगी गोली Bihar News: कृषि विभाग में बड़ा खेल...DAO की भूमिका संदिग्ध, जांच टीम ने खोल दी पोल, वाहन क्षमता से अधिक मक्का बीज की ढुलाई दिखाई गई Bihar News: राज्य के हर स्कूल में यह काम अनिवार्य, ACS सिद्धार्थ का बड़ा ऐलान Bihar News: बिहार में NHAI और भू-अर्जन के खाते से 31.93 करोड़ की फर्जी निकासी, ED और EOU ने कसा शिकंजा Bihar News: बिहार में NHAI और भू-अर्जन के खाते से 31.93 करोड़ की फर्जी निकासी, ED और EOU ने कसा शिकंजा Bihar News: ट्रेन में तस्करी का खेल, 9 किलो गांजे के साथ कोच अटेंडेंट गिरफ्तार Bihar News: बिहार के बीजू आम को मिलेगी नई पहचान, यूपी के वैज्ञानिकों ने सलेक्ट कीं 23 किस्में; जानिए.. पूरा प्लान
21-Jun-2020 12:29 PM
PATNA: इस वक्त की बड़ी खबर पटना से आ रही है. एक बार फिर बिहार में कोरोना के 99 नए मरीज मिले हैं. इसके साथ ही बिहार में कोरोना मरीजों की संख्या 7602 हो गई है. बिहार में कोरोना के 99 नए मामले 15 जिलों से सामने आए हैं इनमें सबसे ज्यादा के दरभंगा जिले से हैं.
दरभंगा में 33 नए मामले सामने आए हैं. जबकि भागलपुर से 9 और बांका जिले से भी 9 नए कोरोना मरीजों की पुष्टि हुई है. पटना में 5 नए मरीज मिले हैं जबकि रोहतास में 5, समस्तीपुर में 18 नए मरीजों की पुष्टि हुई है. सीवान जिले में 4 कोरोना पॉजिटिव केस आए हैं. वैशाली में एक और पश्चिम चंपारण में 2 नए मरीज मिले हैं.
इसके अलावा नालंदा में एक, मुंगेर में दो, मधेपुरा में दो, किशनगंज में तीन और नवादा में तीन नए मरीज मिले हैं. शनिवार को भी बिहार में कोरोना के 213 नए मरीज मिले थे. बिहार में कोरोना संक्रमित मरीजों के मिलने का सिलसिला जारी है.