ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?

पति ने मछली-भात नहीं खाया तो पत्नी ने दे दी जान, गुस्से में खा ली जहर

पति ने मछली-भात नहीं खाया तो पत्नी ने दे दी जान, गुस्से में खा ली जहर

03-Dec-2020 02:24 PM

BHAGALPUR :  जिले से एक हैरान करने वाली घटना सामने आई है, जहां अपने पति से नाराज होकर एक महिला ने जहर खाकर आत्महत्या कर ली. इस घटना के बाद घर में कोहराम मच गया है. बच्चों का रो-रोकर बुरा हाल हो गया है. पुलिस इस घटना की छानबीन में जुटी हुई है.


मामला भागलपुर जिले के मधुसुदनपुर थाना इलाके की है, जहां गुलाहु गांव में एक महिला ने जहर खाकर अपनी जान दे दी. मृतिका की पहचान कुंदन मंडल की पत्नी सारा देवी (30) के रूप में की गई है. इस घटना के संबंध में जानकारी मिली कि महिला ने घर में मछली और चावल बनाया था. वह बाजार से 3 किलो मछली खरीद कर लाई थी. पत्नी सारा देवी ने बड़े ही प्यार से मछली-भात बनाया और अपने चारों बच्चों को खिलाया. 


मृतिका के पति कुंदन मंडल ने आगे बताया कि उसकी पत्नी ने भी मछली और चावल खाया. बाद मछली कम पड़ गई महिला ने अपने पति से कहा कि मछली थोड़ी-सी ही बची है, उसे आप भी खा लीजिये. लेकिन पति ने कहा कि तुम ही खा लो, मैं शाम में बाजार से और लेकर आऊंगा. इतनी बात बोलकर वह घर से बाहर निकल गया. 


बिना मछली-चावल खाये घर से पति के चले जाने के बाद नाराज महिला ने जहरीला पदार्थ खा लिया. थोड़ी देर बाद उसकी तबीयत ख़राब हो गई. जब लोगों ने उसे अस्पताल में भर्ती कराया तो इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई. इस घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.