ब्रेकिंग न्यूज़

'कल्याण ज्वेलर्स' के नाम पर फर्जी सोने-चांदी की दुकान चलाने वाले पर चला प्रशासन का डंडा, बांड भरवाकर दुकानदार से बैनर हटवाया Bihar News: अवैध मेडिकल दुकानों और क्लिनिक संचालकों के खिलाफ प्रशासन का बड़ा अभियान, कई लोग हिरासत में बिहार का 'पुष्पा' निकला संजीव मुखिया, पत्नी को MP और MLA बनाने के लिए किया पेपर लीक Bihar Crime News: भीड़ ने पीट-पीटकर ले ली युवक की जान, एक ग़लतफ़हमी और हो गया बड़ा कांड राज्यसभा के उप सभापति से मिले अजय सिंह, महुली खवासपुर-पीपा पुल के पक्कीकरण की मांग मधुबनी में गरजे मुकेश सहनी, कहा..हक मांगने से नहीं मिलता, छीनना पड़ता है Bihar News: टुनटुन यादव के प्रोग्राम में फायरिंग के बाद एक्शन में आई पुलिस, एक को दबोचा अन्य की तलाश जारी PK ने जमुई में भरी हुंकार, बोले..नीतीश चचा को हटाना है इस बार, भूमि सर्वे और दाखिल खारिज में जमकर हो रहा भ्रष्टाचार Caste Census:जातीय जनगणना पर केंद्र के फैसले का JDU महासचिव ने किया स्वागत, नीतीश कुमार के विजन की बताई जीत Bihar Education News: सरकारी स्कूल के प्रिंसिपल-प्रधान शिक्षकों का पावर कट, स्कूल के दूसरे शिक्षक को बड़ा अधिकार, ACS एस सिद्धार्थ ने सभी DEO को भेजा पत्र

गंगा स्नान करने जा रहे श्रद्धालुओं से भरी ऑटो ने ट्रक में मारी टक्कर, 2 की मौत, 4 की हालत गंभीर

गंगा स्नान करने जा रहे श्रद्धालुओं से भरी ऑटो ने ट्रक में मारी टक्कर, 2 की मौत, 4 की हालत गंभीर

25-Oct-2020 08:00 AM

By Jitendra Kumar

BEGUSARAI : सहरसा से गंगा स्नान  के लिए सिमरिया घाट जा रहे श्रद्धालुओं से भरी  ऑटो ने खड़े ट्रक में  टक्कर मार दी, जिसमें दो महिलाओं की मौत हो गई और चार लोग गंभीर रुप से घायल हो गए.

हादसे के तुरंत बाद आनन-फानन में  स्थानीय लोगों ने घायलों को इलाज के लिए  अस्पताल में भर्ती कराया,  जहां कई की हालत नाजुक है. घटना  मुफस्सिल थाना क्षेत्र के रजौड़ा चौक  स्थित एसएच 55  की है.मृतकों की पहचान शांति देवी और रंजू देवी के रुप में की गई है.सहरसा के बनगांव थाना क्षेत्र  अंतर्गत वार्ड संख्या 8 बरियाही निवासी रूदल राम , अभिनंदन कुमार,  शिवकुमार राम सहित चार लोग गंभीर रुप से घायल हो गया.

घायलों ने बताया कि वे सभी सहरसा से सिमरिया घाट स्नान करने के लिए शनिवार की शाम निकले थे, तभी बेगूसराय के रजौड़ा पहुंचते ही ऑटो ने सड़क किनारे खड़ी ट्रक में टक्कर मार दी, जिसके बाद ऑटो पलट गई. जिसमें ऑटो सवार सभी लोग घायल हो गए. जिसमें से दो लोगों की अस्पताल में मौत हो गई.