ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार से राजस्थान जा रही एक्सप्रेस ट्रेन पर पथराव, बैंक अधिकारी परिवार समेत बाल-बाल बचे Bihar News: बिहार से राजस्थान जा रही एक्सप्रेस ट्रेन पर पथराव, बैंक अधिकारी परिवार समेत बाल-बाल बचे Bihar News: बिहार में भारत-नेपाल सीमा पर तनाव के हालात, SSB के अस्थायी पोस्ट का पड़ोसी देश कर रहा विरोध Bihar News: बिहार में भारत-नेपाल सीमा पर तनाव के हालात, SSB के अस्थायी पोस्ट का पड़ोसी देश कर रहा विरोध Bihar Politics: वोटर लिस्ट को लेकर गरमाई बिहार की सियासत, पूर्व सीएम अशोक गहलोत ने पटना पहुंचे ही EC पर उठा दिए सवाल Bihar Politics: वोटर लिस्ट को लेकर गरमाई बिहार की सियासत, पूर्व सीएम अशोक गहलोत ने पटना पहुंचे ही EC पर उठा दिए सवाल Bihar News: इस रूट के यात्रियों के लिए अच्छी खबर, स्पेशल ट्रेनों के परिचालन का होगा विस्तार Bihar News: नहर में नहाने गए 5 दोस्त तेज धार में बहे, 3 की बची जान; 2 लापता Bihar News: सड़क हादसे में रोज मर रहे 21 लोग, बिहार के इस जिले में सबसे अधिक मौत Bihar News: पटना में अब कचरे से बनेगी बिजली, परियोजना पर खर्च होंगे ₹500 करोड़

डूबने से छात्रा की मौत, बेगूसराय की घटना

डूबने से छात्रा की मौत, बेगूसराय की घटना

25-Jul-2020 06:06 PM

By Jitendra Kumar

BEGUSARAI : जिले से इस वक्त की ताजा खबर सामने आ रही है। पानी के गड्ढे में डूबने से एक छात्रा की दर्दनाक मौत हो गई है। घटना छौड़ाही ओपी थाना इलाके के सहुरी पंचायत की है। सहुरी पंचायत के गौरीडीह गांव में एक छात्रा की मौत डूबने की वजह से हो गई। 


बताया जा रहा है कि पिछले दिनों जेसीबी से गांव में एक घंटा किया गया था जिसमें बारिश का पानी भर गया। छात्रा इस गड्ढे के नजदीक से जा रही थी और पांव फिसलने के कारण उस में जा गिरी पानी में डूबने की वजह से उसकी मौत हो गई है।


मृतक छात्रा की पहचान गांव के ही नंदन राम की 16 वर्षीय बेटी पार्वती कुमारी के तौर पर की गई है। घटना के बाद परिजनों का रो रो कर बुरा हाल है। छौड़ाही थाने की पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए बेगूसराय सदर अस्पताल भेज दिया है।