बिहार स्वास्थ्य विभाग में बड़ी प्रोन्नति: 1,222 डॉक्टरों को ACP–DACP लाभ, सूची वेबसाइट पर जारी गोपालगंज में बुलडोजर एक्शन: सड़कों को कराया गया अतिक्रमण मुक्त Traffic Challan: मनमाने ढंग से काटे जा रहे ट्रैफिक चालान के खिलाफ HC में याचिका दायर, पटना हाई कोर्ट ने बिहार सरकार से मांगा जवाब Traffic Challan: मनमाने ढंग से काटे जा रहे ट्रैफिक चालान के खिलाफ HC में याचिका दायर, पटना हाई कोर्ट ने बिहार सरकार से मांगा जवाब Patna School News: खतरे में पटना के 67 प्राइवेट स्कूलों का रजिस्ट्रेशन, जिला शिक्षा पदाधिकारी ने दिए जांच के दिए आदेश Patna School News: खतरे में पटना के 67 प्राइवेट स्कूलों का रजिस्ट्रेशन, जिला शिक्षा पदाधिकारी ने दिए जांच के दिए आदेश BPSC 70वीं मेंस परीक्षा का रिजल्ट जारी, 5,401 अभ्यर्थी हुए सफल BIG BREAKING: नितिन नबीन के इस्तीफे के बाद दिलीप जायसवाल और विजय कुमार सिन्हा को मिली बड़ी जिम्मेदारी Bihar Crime News: DIG के नाम से फर्जी फेसबुक आईडी बनाकर ठगी, पुलिस ने साइबर क्रिमिनल को राजस्थान से किया अरेस्ट Bihar Crime News: DIG के नाम से फर्जी फेसबुक आईडी बनाकर ठगी, पुलिस ने साइबर क्रिमिनल को राजस्थान से किया अरेस्ट
09-Nov-2020 01:43 PM
By Dheeraj Kumar
JAMUI : जिले के चकाई यूको बैंक में चतुर्थवर्गीय कर्मचारी पद पर कार्यरत एक बैंककर्मी का शव सोमवार की सुबह कमरे से संदिग्ध हालत में मिली. जिसके बाद हड़कंप मच गया.
मामले की जानकारी मिलती ही पुलिस ने मौके पर पहुंच शव को कब्जे में ले लिया है और मामले की जांच में जुट गई है. बताया जा रहा है कि मृतक यूको बैंक में चतुर्थवर्गीय कर्मचारी के पद पर तैनात था.
साल 2000 से यूको बैंक में कार्यरत अमरनाथ कुमार रोज की तरह खाना खाकर अपने यूको बैंक स्थित एक कमरे में सोने के लिए चले गए थे. सोमवार की सुबह जब देर तक नहीं उठे तो बैंक के लोगों ने उन्हें जगाने की कोशिश की. लेकिन कमरे का दरवाजा नहीं खुला. इसके बाद कुछ लोगों ने कमरे का दरवाजा तोड़ा तो देखा कि बैंक कर्मी का शव पलंग पर पड़ा हुआ था और मुंह से झाग निकल रहा था.घटना की सूचना पाकर पुलिस मौके पर पहुंची और जांच में जुट गई है.