बिहार चुनाव से राहुल गांधी ने क्यों बनाई दूरी? कांग्रेस के कैंडिडेट भी हो रहे हैरान; जानिए क्या है वजह राजधानी पटना के इन घाटों पर आप भी दे सकते हैं अर्घ्य, जानिए क्या है तैयारी और घाट जाने का रास्ता Bihar News: इतने लाख प्रवासी नहीं देंगे बिहार विधानसभा चुनाव में वोट, जानें क्या है वजह? Crime News: छठ पूजा मनाने बिहार गया था परिवार, इधर घर में हो गई ₹लाखों की चोरी Bihar News: नहाय खाय के दिन बिहार के अलग-अलग जिलों में 11 की मौत, स्थानीय लोगों में शोक की लहर Patna News: पटना में 2 दिन तक यह सड़कें बंद, जानें लें अब किस मार्ग से होकर गुजरेंगी गाड़ियां; जानिए Bihar Election 2025: दांव पर नीतीश के मंत्रियों की साख,पार होगी नैया या तेजस्वी के योद्धा मार लेंगे मैदान; जानिए क्या है समीकरण Bihar News: छठ घाटों पर कार्बाइड गन और पटाखों पर पूर्ण प्रतिबंध, जारी हुआ सख्त निर्देश; नहीं मानने पर होगी कार्रवाई Bihar Weather: छठ पूजा के दौरान बिहार में तेज बारिश, चक्रवाती तूफान बढ़ाएगा लोगों की मुश्किलें Bihar News: बिहार से विदेश यात्रा होगी आसान, जल्द शुरू होंगी इतने देशों के लिए सीधी उड़ानें
12-Aug-2024 09:52 PM
By HARERAM DAS
BEGUSARAI: बेगूसराय में उप नगर आयुक्त शिव शक्ति कुमार सोमवार को अपनी बचपन की प्रेमिका के साथ अचानक गायब हो गये। दोनों जल्द ही सात फेरे लेंगे। उप नगर आयुक्त हाजीपुर जिले के सदर थाना के मनुआ गांव निवासी रामा शंकर राय के पुत्र हैं। जबकि प्रेमिका सजल सिंधु पीजी की छात्रा है।
वो हाजीपुर मनुआ गांव निवासी प्रो. विजय कुमार राय की पुत्री है। सजल सिंधु शुक्रवार को बेगूसराय नगर निगम पहुंची थी जिसके बाद वो अपने प्रेमी शिव शक्ति के साथ बाहर निकल गयी। जिला मुख्यालय छोड़ने के बाद प्रेमिका ने एक वीडियो जारी कर कहा कि शिव शक्ति से 10 वर्षों से वो प्यार करती है।
अब वह संवैधानिक तरीके से शादी के लायक है। वह अपनी मर्जी से शिव शक्ति से शादी करने जा रही है। उप नगर आयुक्त ने दो माह पहले ही बेगूसराय नगर निगम में योगदान दिया था। उपनगर आयुक्त आवेदन देकर सात दिनों की छुट्टी पर चले गये हैं। प्रेमिका के साथ उप नगर आयुक्त के गायब होने की चर्चा जिलेभर में चर्चा का विषय बना हुआ है।