ब्रेकिंग न्यूज़

लॉ कॉलेज की छात्रा ने हॉस्टल में लगाई फांसी, सुसाइड नोट में शादी के दबाव का जिक्र सीतामढ़ी में LPG गैस की कालाबाजारी पर प्रशासन सख्त, राजीव गैस एजेंसी और होटलों में SDO की रेड पटना में चल रही NDA विधायक दल की बैठक खत्म, राज्यसभा चुनाव में पांचों सीटों पर जीत का दावा पटना महावीर मंदिर में नैवेद्यम और दरिद्र नारायण भोज जारी रहेगा, गैस खत्म होने पर लकड़ी-कोयला से बनेगा प्रसाद शहरों में 25 दिन और ग्रामीण इलाकों में इतने दिन में लगेगा LPG सिलेंडर का नंबर, मिट्टी तेल की भी वापसी शहरों में 25 दिन और ग्रामीण इलाकों में इतने दिन में लगेगा LPG सिलेंडर का नंबर, मिट्टी तेल की भी वापसी Bihar Crime News: डकैती की योजना बनाते चार डकैत गिरफ्तार, वारदात से पहले पुलिस ने दबोचा Bihar Crime News: डकैती की योजना बनाते चार डकैत गिरफ्तार, वारदात से पहले पुलिस ने दबोचा शादी के बाद एक्स मंगेतर से जुड़ा ऑडियो वायरल होने पर भड़कीं रश्मिका मंदाना, लीगल एक्शन की चेतावनी शादी के बाद एक्स मंगेतर से जुड़ा ऑडियो वायरल होने पर भड़कीं रश्मिका मंदाना, लीगल एक्शन की चेतावनी

अररिया में दारोगा नंदकिशोर यादव के परिजनों से मिले पप्पू यादव, बोले- बिहार में ना कोतवाल सुरक्षित और ना ही जनता

20-Aug-2023 01:38 PM

By First Bihar

ARARIA: अररिया में बीते दिनों पशु तस्करों ने दारोगा नंदकिशोर यादव की गोली मारकर हत्या कर दी थी। दारोगा की हत्या को लेकर बिहार का सियासी पारा गर्म हो गया है। इसी बीच जन अधिकार पार्टी के संरक्षक और पूर्व सांसद पप्पू यादव ने पीड़ित परिवार से मुलाकात की और उन्हें हर संभव मदद का भरोसा दिलाया। 


शनिवार को अररिया के पलासी दिखली गांव पहुंचे पप्पू यादव ने दिवंगत दारोगा नंदकिशोर यादव के परिजनों से मुलाकात कर अपनी संवेदना व्यक्त की। इस दौरान उन्होंने परिजनों को न्याय दिलाने का भरोसा दिलाया। इसके साथ ही साथ दिवंगत दारोगा के दोनों बच्चों को जन अधिकार पार्टी ने गोद लिया और पढ़ाई का सारा खर्च उठाने की बात कही।


दिवंगत दारोगा के परिजनों से मुलाकात के बाद पप्पू यादव ने कहा कि यह बेहद ही दुर्भाग्यपूर्ण स्थिति है कि बिहार में ना कोतवाल सुरक्षित है और ना ही आम जनता। पप्पू यादव ने सरकार से मांग की है कि दारोगा की हत्या के मामले की एसआईटी जांच हो और अपराधियों को कड़ी से कड़ी सजा मिले।