Success Story: कुमार मंगलम बिड़ला ने पिता की मृत्यु के बाद संभाली कमान, हनुमान चालीसा और राम नाम से पाए साहस Building Construction Department : : भवन निर्माण विभाग की संपत्ति होगी नीलाम, कोर्ट ने दिया आदेश; समझिए आखिर क्यों आया ऐसा ऑडर Bihar New Year Security : नए साल पर पटना में सुरक्षा सख्त, बाइकर्स गैंग पर नजर; अटल पथ पर बैरिकेडिंग व मजिस्ट्रेट तैनात Patna ganja smuggling : पटना बना गांजा तस्करी का ट्रांजिट हब, उत्तर-पूर्व से दिल्ली सप्लाई करने वाला गिरोह पकड़ा, 1 करोड़ का माल जब्त Bihar railway news : जसीडीह-झाझा रेलखंड मालगाड़ी दुर्घटना, 5 अफसर कर रहे जांच; रेल परिचालन प्रभावित, यात्रियों की बढ़ी परेशानी Bihar weather update : घने कोहरे से आंशिक राहत, लेकिन ठंडी हवाओं और कनकनी से बढ़ी परेशानी ग्राहक बनकर आए शातिर चोरों ने दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से उड़ाए लाखों के जेवर, सीसीटीवी में कैद हुई करतूत बीजेपी के कार्यकारी अध्यक्ष नितिन नबीन पटना पहुंचे, पिता की पुण्यतिथि में होंगे शामिल BIHAR POLITICS: श्रवण कुमार बने NDA के मुख्य सचेतक, विनोद नारायण झा बने उप मुख्य सचेतक, अधिसूचना जारी Bihar News: दो बाइक की टक्कर में युवक की मौत, तीन लोग गंभीर रूप से घायल
12-Mar-2025 12:05 PM
By Viveka Nand
Bihar Teacher News: बिहार के सरकारी शिक्षकों को होली जैसे त्योहार में भी वेतन नहीं मिला है. शिक्षकों के वेतन भुगतान की मांग को लेकर विधानपरिषद में मुद्दा उठा. विधान पार्षद संजीव कुमार सिंह ने यह सवाल उठाया. जिस पर सभापति अवधेश नारायण सिंह ने भी सहमति जताई.
बिहार विधान परिषद में आज शिक्षकों के वेतन का मुद्दा उठा. सदन की कार्यवाही शुरू होते ही सदस्यों ने शिक्षकों के वेतन भुगतान की मांग उठाई .सदन में कहा गया की होली और रमजान का त्योहार है. इसके बाद भी शिक्षकों के वेतन का भुगतान नहीं हुआ है. यह बहुत ही गंभीर मामला है .सरकार मामले में संज्ञान ले .आसान से भी हम आग्रह करते हैं कि सरकार को निर्देशित करें.