NAWADA: पुलिस कस्टडी में युवक की मौत पर एक्शन, थानाध्यक्ष सहित 4 पुलिसवालों के खिलाफ हत्या का केस दर्ज जयमाला के दौरान हर्ष फायरिंग: गोली लगने से दुल्हन के फुफेरे भाई की दर्दनाक मौत बिहार फ़िल्म सिटी परियोजना में निवेशकों ने दिखाई दिलचस्पी, मुख्य सचिव की अध्यक्षता में अहम बैठक पश्चिम चंपारण में 2 नाव की टक्कर: गंडक नदी में नाव पलटने से 15 लोग डूबे, 2 बच्चियां लापता GOPALGANJ: भाजपा नेता की पत्नी को मिली धमकी, BJP MLC गप्पू सिंह पर गंभीर आरोप Bihar News: बिहार में किसानों की आय बढ़ाने के लिए सरकार का बड़ा कदम, राज्य के इन फार्मर्स को मिलेगा बड़ा फायदा Bihar News: बिहार में किसानों की आय बढ़ाने के लिए सरकार का बड़ा कदम, राज्य के इन फार्मर्स को मिलेगा बड़ा फायदा सुपौल के पिपरा नगर पंचायत में भ्रष्टाचार का बोलबाला, सड़क पर उतरे लोगों ने किया प्रदर्शन Bihar News: बिहार में BSRTC के बेड़े में बढ़ेगी CNG बसों की संख्या, परिवहन विभाग की बैठक में मंत्री ने दिए निर्देश Bihar News: बिहार में BSRTC के बेड़े में बढ़ेगी CNG बसों की संख्या, परिवहन विभाग की बैठक में मंत्री ने दिए निर्देश
19-May-2025 07:43 PM
By First Bihar
BETTIAH: बेतिया में किशनगंज कांग्रेस सांसद मोहम्मद जावेद ने आज अपने कार्यकर्ताओं के साथ बैठक की। इस दौरान विधानसभा चुनाव को लेकर उन्होंने लोगों से अपनी पार्टी के पक्ष में वोट देने का अपील की। लेकिन उस वक्त अजीबोगरीब स्थिति उत्पन्न हो गयी जब मंच पर कांग्रेस सांसद का स्वागत किया गया।
कांग्रेस की महिला नेत्री ने सांसद को शॉल और टॉपी पहनाकर स्वागत किया लेकिन तभी वहां मौजूद नेताओं और कार्यकर्ताओं की नजर सांसद की टोपी पर गई। टोपी पर बीजेपी का चुनाव चिन्ह कमल छाप था। जिसे देखते ही वहां मौजूद नेता कहने लगे कि यह बीजेपी की टोपी है, फिर लोग कमल छाप वाली टोपी को उतारने लगे।
कुछ देर के लिए कांग्रेस सांसद को भी पता नहीं चला कि यह हो क्या रहा है? लेकिन जब लोग कहने लगे की बीजेपी की टोपी है। तब उन्होंने एक नजर टोपी पर दी और इसे देखकर वो भी हैरान रह गये। टोपी पर बीजेपी का चुनाव चिन्ह कमल छाप बना हुआ था। यह सब वहां मौजूद मीडिया कर्मियों के कैमरे में कैद हो गया, जो अब सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। जिसे देखकर लोग भी हैरान हैं। कई तरह की बातें अब टोपी को लेकर होने लगी है।
बता दें कि जैसे-जैसे बिहार विधानसभा चुनाव नजदीक आता जा रहा है। वैसे-वैसे सभी दलों के नेताओं में अपनी पार्टी की भागीदारी और जवाबदेही अपने पार्टी को मजबूत बनाने की इरादे से कार्यकर्ताओं के साथ बैठक कर रहे हैं। इसी क्रम में बेतिया पहुंचे किशनगंज सांसद सह उप सचेतक एवं बिहार चुनाव कैम्पेन कमिटी के सदस्य डॉक्टर मोहम्मद जावेद बेतिया के केदार आश्रम में अपने पार्टी के कार्यकर्ताओ के साथ बैठक की और आगामी विधानसभा चुनाव में अपने पार्टी को मजबूत करने का आह्वान किया। कार्यकर्ताओं से मजबूत इरादों के साथ आगामी विधानसभा चुनाव में अपनी भागीदारी निभाने का संकल्प दिलाया।
कार्यक्रम की अध्यक्षता कांग्रेस के जिला अध्यक्ष प्रमोद पटेल ने की। बैठक में रजनीश कुमार, मदनमोहन तिवारी, शेख कामरान,सुधा मिश्रा, अनीसुर्रहमान,ईरशाद हुसैन,कलाम जौहरी, भारतभूषण द्विवेदी, विनय शाही, समीक्षा शर्मा, डा०अबुलैश हसन,सुभाष प्रसाद, मोहम्मद हसन,उमेश कुमार,रमाशंकर दूबे, कासीम अंसारी,वसी अहमद, दिलीप पटेल,राजमणि मिश्रा ,शिवरतन यादव, राशिद हैदर,शेख शेराजुदीन,तौकीर अजीत, बदरूद्दीन खान सहित कई कांग्रेस नेता मौजूद रहे।
कांग्रेस के सांसद मोहम्मद जावेद के साथ बेतिया में हो गया खेला, कार्यकर्ताओं ने स्वागत में पहना दिया बीजेपी की टोपी, आप भी देखिए वीडियो..#Bihar #BiharNews #MohammadJawed #Bettiah pic.twitter.com/hSBAqqbB0T
— FirstBiharJharkhand (@firstbiharnews) May 19, 2025