कटिहार के न्यू मार्केट में भीषण चोरी, ज्वेलरी शॉप का शटर उखाड़ 30 लाख के गहने ले उड़े चोर डेढ़ लाख की सैलरी और सीएम ऑफिस तक काम करने का मौका, मुख्यमंत्री फेलोशिप योजना के लिए जल्द करें आवेदन, नीतीश सरकार की बड़ी योजना बेगूसराय में बेलगाम ट्रक ने बाइक सवार को रौंदा, युवक की मौत, जीजा की हालत गंभीर Bihar Bhumi: रैयतों के हित में सरकार का मेगा अभियान- दाखिल खारिज-परिमार्जन के 46 लाख आवेदनों का एक झटके में होगा निबटारा, राजस्व विभाग ने तय की तारीख, जानें... Bihar Top 10 News: नीट छात्रा कांड में अब तक पुलिस को सफलता नहीं, सारण में बनेगा नया एयरपोर्ट, पवन सिंह का वायरल वीडियो बिहार के किसानों एवं कृषि विभाग की बड़ी उपलब्धि: GI-टैग मिथिला मखाना समुद्री मार्ग से भेजा गया दुबई छपरा में नीतीश कुमार की समृद्धि यात्रा में हंगामा: सुरक्षा कर्मियों ने बीजेपी विधायक छोटी कुमारी को प्रवेश से रोका क्या यही शराबबंदी है? बीजेपी सांसद का स्टिकर लगी स्कॉर्पियो से 277 लीटर शराब जब्त अब नदियों के रास्ते होगा व्यापार, जलमार्ग से खुलेगा बिहार के विकास का नया द्वार मोतिहारी में सड़क किनारे मिला युवती का शव, हत्या की आशंका
03-Nov-2025 10:21 AM
By First Bihar
Bihar News: बड़ी खबर बिहार के दरभंगा से आ रही है। सोमवार की सुबह नई दिल्ली से दरभंगा जा रही क्लोन स्पेशल 02570 ट्रेन के बी 7 एसी थ्री के पहिया में अचानक आग लग गई। यह घटना बिहार के सारण जिले के दाउदपुर स्टेशन पर हुई। आग लगने के बाद ट्रेन के स्टेशन पर ठहरते ही यात्रियों में अफरा-तफरी मच गई।
जानकारी मिली है कि ट्रेन डाउन ट्रेक से जा रही थी और इसी दौरान यह घटना घटी। प्रारंभिक जांच के अनुसार, आग किसी तकनीकी कारण या पहिए के ओवरहीट होने के कारण लग सकती है। हालांकि ट्रेन स्टाफ और स्टेशन कर्मियों ने तुरंत आपातकालीन कार्रवाई करते हुए आग को नियंत्रित करने की कोशिश की।
यात्रियों की सुरक्षा को देखते हुए ट्रेन को रोककर यात्रियों को सुरक्षित स्थान पर ले जाया गया। घटना के कारण कुछ समय के लिए ट्रैक पर आंशिक ब्लॉकेज देखा गया, जिससे अन्य ट्रेन सेवाओं में हल्का विलंब हुआ।