ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: जमीनी विवाद में 2 भाइयों को मारी गोली, एक की मौत Bihar Crime News: जमीन कारोबारी की हत्या से दहला पटना, भोज खाकर लौटते वक़्त अपराधियों ने मारी गोली Bihar News: कार में हजारों जिंदा कारतूस मिलने से हड़कंप, गैंगवार से दहलने वाला था बिहार? Patna News: बिहार को नीतीश कुमार की बड़ी सौगात, कच्ची दरगाह-बिदुपुर 6 लेन गंगा पुल का आज CM करेंगे उद्घाटन Parenting Tips: क्या आपकी ये गलतियां कर रही हैं बच्चे की परवरिश खराब? जानिए... जरूरी बातें Bihar News: DM के आदेश के बाद सदमें में सैकड़ों कोचिंग संचालक, लाख₹ जुर्माना भी लगेगा और ताला भी लटकेगा Bihar Weather: 15 जिलों में आज बारिश का कहर, मौसम विभाग ने किया अलर्ट सीवान में मनचलों ने छेड़खानी के दौरान दो लड़कियों पर चाकू से किया हमला, हालत गंभीर गया में सिंदूर महायज्ञ ने रचा इतिहास: अब तक 8 करोड़ आहुतियाँ, विकास और सनातन पर जोर आरा में संत सम्मेलन का भव्य आयोजन, अजय सिंह ने धर्म-संस्कृति पर दिया जागरूकता का संदेश

Mohammed Shami Threat: भारतीय क्रिकेटर मोहम्मद शमी को जान से मारने की धमकी, क्राइम ब्रांच ने शुरू की जांच

Mohammed Shami Threat: भारत के क्रिकेट खिलाड़ी मोहम्मद शमी को जान से मारने की धमकी मिली है. धमकी मिलने के बाद क्राइम ब्रांच ने इसकी जांच शुरू कर दी है.

1st Bihar Published by: FIRST BIHAR Updated Mon, 05 May 2025 05:06:52 PM IST

Mohammed Shami Threat

शमी को मिली हत्या की धमकी - फ़ोटो google

Mohammed Shami Threat: भारतीय क्रिकेटर मोहम्मद शमी को जान से मारने की धमकी मिली है। ई-मेल के जरिए शमी को धमकी भरा मैसेज भेजा गया है। क्रिकेटर को धमकी मिलने की बात सामने आते ही क्राइम ब्रांच की टीम छानबीन में जुट गई है। 


दरअसल, रविवार की शाम शमी को धमकी भरा ईमेल मिला है। राजपूत सिंदर नाम के युवक ने मेल भेजकर शमी को जान से मारने की धमकी दी है। धमकी भरा ई मेल मिलने के बाद शमी ने इसकी जानकारी अपने बड़े भाई हबीब अहमद को दी। जिसके बाद उन्होंने एसपी से मिलकर इसकी सूचना दी है। 


साइबर थाना की पुलिस ने मामला दर्ज किया है। केस दर्ज होने के बाद क्राइम ब्रांच की टीम ने छानबीन शुरू कर दी है। शमी को यह धमकी एक करोड़ रुपए नहीं देने पर मिली है। बता दें कि मोहम्मद शमी फिलहाल सनराइजर्स हैदराबाद टीम की तरफ से आईपीएल खेल रहे हैं।