ब्रेकिंग
Bihar News : बेटे की हत्या के बाद अब पिता पर जानलेवा हमला, अनिल यादव को मारी गईं 4 गोलियां; CCTV से खुला राजBank Strike: बिहार में बैंक हड़ताल से पहले RBI का बड़ा फैसला, रविवार को खुलेंगी सभी बैंक शाखाएंBihar News : जमुई छेड़छाड़ मामले में आरोपी हरेराम यादव जेल भेजा गया, कोर्ट परिसर में अधिवक्ता ने जड़ा थप्पड़Bihar News : ट्रेन में टिकट नहीं मिला तो टेंशन नहीं! दुर्गापूजा से छठ तक बिहार के लिए स्पेशल बस सेवा, दिल्ली-UP समेत 5 राज्यों से जुड़ेंगे रूटबाथरूम में नहाते समय महिला का बनाया वीडियो, वायरल करने की धमकी देकर एक साल तक किया शारीरिक शोषण!Bihar News : बेटे की हत्या के बाद अब पिता पर जानलेवा हमला, अनिल यादव को मारी गईं 4 गोलियां; CCTV से खुला राजBank Strike: बिहार में बैंक हड़ताल से पहले RBI का बड़ा फैसला, रविवार को खुलेंगी सभी बैंक शाखाएंBihar News : जमुई छेड़छाड़ मामले में आरोपी हरेराम यादव जेल भेजा गया, कोर्ट परिसर में अधिवक्ता ने जड़ा थप्पड़Bihar News : ट्रेन में टिकट नहीं मिला तो टेंशन नहीं! दुर्गापूजा से छठ तक बिहार के लिए स्पेशल बस सेवा, दिल्ली-UP समेत 5 राज्यों से जुड़ेंगे रूटबाथरूम में नहाते समय महिला का बनाया वीडियो, वायरल करने की धमकी देकर एक साल तक किया शारीरिक शोषण!

Tej Pratap Yadav: हाफ पैंट-टीशर्ट में आधी रात थाने पहुंच गये लालू के लाल तेजप्रताप यादव, जानिये क्या थी वजह

Tej Pratap Yadav: हमेशा लाइम लाइट में रहने वाले RJD नेता तेज प्रताप यादव एक बार फिर से सुर्खियों में हैं। आधी रात को तेज प्रताप यादव हाफ पैंट और टी-शर्ट में ही थाने पहुंच गये।

Tej Pratap Yadav
हाफ पैंट-टीशर्ट में आधी रात थाने पहुंच गये लालू के लाल तेजप्रताप यादव
© google
Khushboo Gupta
Khushboo Gupta
2 मिनट

Tej Pratap Yadav: लालू के लाल और आरजेडी नेता तेज प्रताप यादव एक बार फिर से लाइमलाइट में हैं। दरअसल आधी रात को हाफ पैंट में तेज प्रताप पटना के कदमकुआं थाने पहुंचकर सभी को चौंका दिया। लापता मुखिया पति की तलाश में निकले तेजप्रताप ने न सिर्फ लोगों से हाल जाना, बल्कि पुलिस को भी साथ लेकर सर्च ऑपरेशन शुरू कराया। दरअसल पूर्व मंत्री और लालू यादव के बड़े बेटे तेजप्रताप यादव शुक्रवार देर रात करीब 1 बजे पटना के कदमकुआं थाने अचानक पहुंच गए थे। खास बात यह रही कि वे हाफ पैंट और टीशर्ट में ही थाने पहुंचे थे।


तेजप्रताप के थाने पहुंचते ही पुलिसकर्मी हैरान रह गए। तुरंत OD पदाधिकारी ने इसकी जानकारी थानेदार को दी, जो आनन-फानन में मौके पर पहुंचे। तेजप्रताप अपने समर्थकों के साथ वहां मौजूद थे। पुलिस को उन्होंने बताया कि वे नालंदा जिले के गोन्दू विगहा पंचायत के लापता मुखिया पति विंदु यादव की तलाश में हैं। दरअसल, तेजप्रताप देर रात पटना के कदमकुआं गोलंबर के पास से गुजर रहे थे, जहां कुछ लोगों को देखकर उन्होंने गाड़ी रुकवाई और हालचाल पूछा। तब पता चला कि विंदु यादव की लोकेशन इसी क्षेत्र के किसी अपार्टमेंट में ट्रेस हुई है।


जिलके बाद तेजप्रताप ने फौरन सभी परिजनों को साथ लिया और थाने पहुंच गए। फिर उन्होंने पुलिस को साथ लेकर संभावित ठिकानों पर सर्च ऑपरेशन चलाया। हालांकि काफी कोशिशों के बावजूद विंदु यादव का कुछ पता नहीं चला। आपको बता दें कि मुखिया पति विंदु यादव बीते शुक्रवार से लापता हैं। उनकी पत्नी और पंचायत की मुखिया बेबी देवी ने इस संबंध में नालंदा के चिकसौरा थाने में शिकायत दर्ज कराई है।

टैग्स
रिपोर्टिंग
K

रिपोर्टर

KHUSHBOO GUPTA

FirstBihar संवाददाता