ब्रेकिंग
बिहार में बड़ा फर्जीवाड़ा: सरकारी पोखर पर कब्जा कर कराई फर्जी रजिस्ट्री, मेयर के बेटे और डिप्टी मेयर समेत 47 लोगों के खिलाफ केसBihar News : बांकीपुर उपचुनाव में बड़ा आदेश! अब बिना अनुमति सभा-जुलूस किया तो होगी कार्रवाईBihar News : 35 साल पुराने विस्फोट केस में बड़ा फैसला! पूर्व सांसद सूरजभान सिंह समेत 3 आरोपित बरीBihar News: अब नहीं बचेगा कोई अपराधी! बिहार पुलिस मुख्यालय ने सभी एसपी को जारी किए सख्त निर्देशBihar Weather Today: पटना में उमस से लोग बेहाल, दरभंगा-मधुबनी समेत कई जिलों में बारिश और वज्रपात का अलर्टबिहार में बड़ा फर्जीवाड़ा: सरकारी पोखर पर कब्जा कर कराई फर्जी रजिस्ट्री, मेयर के बेटे और डिप्टी मेयर समेत 47 लोगों के खिलाफ केसBihar News : बांकीपुर उपचुनाव में बड़ा आदेश! अब बिना अनुमति सभा-जुलूस किया तो होगी कार्रवाईBihar News : 35 साल पुराने विस्फोट केस में बड़ा फैसला! पूर्व सांसद सूरजभान सिंह समेत 3 आरोपित बरीBihar News: अब नहीं बचेगा कोई अपराधी! बिहार पुलिस मुख्यालय ने सभी एसपी को जारी किए सख्त निर्देशBihar Weather Today: पटना में उमस से लोग बेहाल, दरभंगा-मधुबनी समेत कई जिलों में बारिश और वज्रपात का अलर्ट

सुशील मोदी ने माना चिराग ने JDU को 30 सीट पर हरवाया, नीतीश के काम से मिला वोट

PATNA : बिहार में बहुमत मिलने के बाद एनडीए की जीत के नायक के भले ही बीजेपी की तरफ से प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी बताए जा रहे हो, लेकिन बिहार में डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी की

सुशील मोदी ने माना चिराग ने JDU को 30 सीट पर हरवाया, नीतीश के काम से मिला वोट
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA : बिहार में बहुमत मिलने के बाद एनडीए की जीत के नायक के भले ही बीजेपी की तरफ से प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी बताए जा रहे हो, लेकिन बिहार में डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी की माने तो बिहार में जनता ने विकास के मुद्दे पर वोट देकर एनडीए को जीत दी है. सुशील मोदी ने कहा है कि हम लोग बिहार में विकास के मुद्दे पर चुनाव लड़ रहे थे और नीतीश सरकार ने बाढ़ जैसी आपदा से लेकर कोरोना की विपदा की घड़ी में जिस तरीके से काम किया उसी का नतीजा है कि लोगों का जन समर्थन एनडीए को मिला.

सुशील मोदी ने कहा है कि बिहार में 15 साल के अंदर जिस तरह से विकास किया गया यह एक बड़ा मुद्दा था. बीजेपी और जेडीयू गठबंधन ने जो काम किया उसकी तो चर्चा हुई ही साथ ही साथ नरेंद्र मोदी के प्रधानमंत्री बनने के बाद बिहार के विकास में जिस तरह की मदद की वह बेहद महत्वपूर्ण है. बिहार में सड़क बिजली पानी के साथ-साथ से कानून व्यवस्था एक बड़ा चुनावी मुद्दा था. बिहार में कोरोना काल के अंदर जो लोग राज्य के बाहर से आए उन्हें जो सुविधाएं मिली वह भी हमारे पक्ष में रहा.

सुशील मोदी ने कहा कि हमें उम्मीद थी कि हमें 150 से 160 सीटें आएंगी, लेकिन चिराग पासवान ने जेडीयू का काफी नुकसान किया. सुशील मोदी ने स्वीकार किया है कि चिराग पासवान की वजह से जनता दल यूनाइटेड तकरीबन 30 सीटों पर हार गई. इतना ही नहीं सुशील मोदी ने यह भी कहा है कि चिराग पासवान  की वजह से एनडीए को सीटें कम आई. हालांकि चिराग के भविष्य को लेकर उन्होंने कोई टिप्पणी नहीं की. चिराग एनडीए में रहेंगे या नहीं रहेंगे इसे लेकर उन्होंने गेंद बीजेपी के केंद्रीय नेतृत्व के पाले में डाल दी हैं.


टैग्स