ब्रेकिंग
बेगूसराय SK महिला कॉलेज में 21 लाख की कथित गड़बड़ी पर बवाल, ABVP ने 4 घंटे तक किया प्राचार्य का घेराव✦प्रेमी के साथ मिलकर बेटी ने किया रिश्तों का कत्ल, पिता की हत्या कर बक्से में छिपाया✦हल्द्वानी में सड़क निरीक्षण के दौरान लड़खड़ाकर गिरे CM पुष्कर सिंह धामी, वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल✦बिदुपुर में धार्मिक कार्यक्रम में पहुंचे तेजस्वी यादव ने JDU पर कसा तंज, नीतीश कुमार को लेकर कही ये बात✦IPS भानु प्रताप सिंह पर पत्नी पूजा सिंह ने लगाया उत्पीड़न का आरोप, राज्य महिला आयोग ने भेजा समन✦बेगूसराय SK महिला कॉलेज में 21 लाख की कथित गड़बड़ी पर बवाल, ABVP ने 4 घंटे तक किया प्राचार्य का घेराव✦प्रेमी के साथ मिलकर बेटी ने किया रिश्तों का कत्ल, पिता की हत्या कर बक्से में छिपाया✦हल्द्वानी में सड़क निरीक्षण के दौरान लड़खड़ाकर गिरे CM पुष्कर सिंह धामी, वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल✦बिदुपुर में धार्मिक कार्यक्रम में पहुंचे तेजस्वी यादव ने JDU पर कसा तंज, नीतीश कुमार को लेकर कही ये बात✦IPS भानु प्रताप सिंह पर पत्नी पूजा सिंह ने लगाया उत्पीड़न का आरोप, राज्य महिला आयोग ने भेजा समन

सरकार के टाल- मटोल रवैये से नाराज हुए स्पीकर, बोले ... इस तरह से नहीं दें जवाब, विभाग को भी दिया निर्देश

PATNA : बिहार विधानसभा में प्रश्नकाल के दौरान भारी हंगामा हुआ। सरकार की तरफ से सकारात्मक उत्तर नहीं मिलने पर स्पीकर ने भी नाराजगी जताई। स्पीकर ने कहा कि सदन के अंदर कोई भी इस

सरकार के टाल- मटोल रवैये से नाराज हुए स्पीकर, बोले ... इस तरह से नहीं दें जवाब, विभाग को भी दिया निर्देश
Tejpratap
Tejpratap
1 मिनट

PATNA : बिहार विधानसभा में प्रश्नकाल के दौरान  भारी हंगामा हुआ। सरकार की तरफ से सकारात्मक उत्तर नहीं मिलने पर स्पीकर ने भी नाराजगी जताई। स्पीकर ने कहा कि सदन के अंदर कोई भी इस तरह से जवाब नहीं दे सकते। यह उचित नहीं है।  


दरअसल, राजद के एक विधायक डब्लू सिंह राज्य के अंदर 96 पैकेजड वाटर प्लांट का लाइसेंस लिया है। जबकि 600 प्लांट संचालित किए जा रहे हैं। इसी को लेकर आज सदन के अंदर सवाल किया गया। जिसके जवाब में काफी कोताही बरती गई। जसिके बाद स्पीकर नाराज हो गए और कहा कि, इस तरह का वर्ताव नहीं चेलगा। उन्होंने इसको लेकर उन्होंने अपने स्तर से निर्देश दिया। 


रिपोर्टिंग
G

रिपोर्टर

GANESH SHAMRAT

FirstBihar संवाददाता