ब्रेकिंग
बिहार विधान परिषद की आठ सीटों पर चुनाव की घोषणा, कब होगी वोटिंग...पूरा शेड्यूल जानें..Bihar News: भवन निर्माण के बड़े अधिकारी के 4 ठिकानों पर छापेमारी, आय से 3 करोड़ अधिक अर्जित करने के मामले में EOU की रेड....करोड़ों की शराब का हुआ सफाया… 69 मामलों में जब्त 7,500 लीटर देसी-विदेशी शराब पर चला बुलडोजरछपरा में मुजफ्फरपुर के युवक की बेरहमी से हत्या, हवाई अड्डा परिसर में शव मिलने से इलाके में सनसनीजमुई कांड के बाद सोशल मीडिया पर बड़ी कार्रवाई... 120 प्रोफाइल पर FIR दर्ज, पीड़िता की पहचान उजागर करने वालों को चेतावनीबिहार विधान परिषद की आठ सीटों पर चुनाव की घोषणा, कब होगी वोटिंग...पूरा शेड्यूल जानें..Bihar News: भवन निर्माण के बड़े अधिकारी के 4 ठिकानों पर छापेमारी, आय से 3 करोड़ अधिक अर्जित करने के मामले में EOU की रेड....करोड़ों की शराब का हुआ सफाया… 69 मामलों में जब्त 7,500 लीटर देसी-विदेशी शराब पर चला बुलडोजरछपरा में मुजफ्फरपुर के युवक की बेरहमी से हत्या, हवाई अड्डा परिसर में शव मिलने से इलाके में सनसनीजमुई कांड के बाद सोशल मीडिया पर बड़ी कार्रवाई... 120 प्रोफाइल पर FIR दर्ज, पीड़िता की पहचान उजागर करने वालों को चेतावनी

Bihar Politics: RJD सांसद सुधाकर सिंह की बढ़ सकती है मुश्किलें, BJP नेता ने भेजा लीगल नोटिस

BUXAR: राजद सांसद सुधाकर सिंह की मुश्किलें बढ़ सकती है। इनको जमीन से जुड़े एक मामले में भाजपा नेता ने लीगल नोटिस भेजा है। उन्होंने कहा कि राजद सांसद सार्वजनिक रूप से माफी मांग

Bihar Politics: RJD सांसद सुधाकर सिंह की बढ़ सकती है मुश्किलें, BJP नेता ने भेजा लीगल नोटिस
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

BUXAR: राजद सांसद सुधाकर सिंह की मुश्किलें बढ़ सकती है। इनको जमीन से जुड़े एक मामले में भाजपा नेता ने लीगल नोटिस भेजा है। उन्होंने कहा कि राजद सांसद सार्वजनिक रूप से माफी मांगे नहीं तो कोर्ट में जवाब देना होगा।


दरअसल, राजद सांसद सुधाकर सिंह को भाजपा के निवर्तमान लोकसभा प्रत्याशी सह भाजपा के प्रदेश सचिव मिथिलेश तिवारी पर जोरदार हमला बोलते हुए कहा कि एक स्कूल के अध्यक्ष पद पर रहते हुए उन्होंने 50 लाख की गबन की थी। अब बक्सर में 12 करोड़ का जमीन खरीद लिया है। 


भाजपा नेता मिथिलेश तिवारी ने सुधाकर सिंह पर जोरदार प्रहार करते हुए राजद सांसद को झूठा बताते हुए कहा कि हमने उनको लीगल नोटिस भेजा है या तो वह सार्वजनिक रूप से माफी मांगे या फिर उनको कोर्ट में आकर जवाब देना होगा।


वहीं भाजपा नेता मिथिलेश तिवारी ने सुधाकर सिंह का चुनावी हलफनामा सार्वजनिक कर बताया कि जिसने 450 लाख की चावल का गबन किया। वह दूसरे को चोर कह रहा है। कोई भी व्यक्ति यह साबित कर दे कि हमने बक्सर में एक रुपये का भी जमीन हमने खरीदी है तो मैं राजनीति से संन्यास ले लूंगा।


इधर, भाजपा नेता ने यह दावा किया कि सेवा निर्वित होने के बाद मेरे पिता जी ने पटना में एक घर बनाया था। जब मैं चुनाव लड़ने आया तो बाहरी कहकर मुद्दा बनाया गया। अब पटना के घर को बेचकर बक्सर में एक अपना आशियाना बनाऊंगा और मैं स्थानीय हो जाऊंगा।