ब्रेकिंग
पिता की स्कूटी लेकर निकला नाबालिग, तेज रफ्तार ने उजाड़ा परिवार, इवनिंग वॉक कर रही महिला की दर्दनाक मौत✦दरभंगा में पटाखे की चिंगारी से लगी भीषण आग, खजूर का पेड़ जलकर राख, इलाके में मची अफरा-तफरी✦अंडे की जगह बच्चों को खिला रहे थे बिस्कुट! डीएम के सामने बच्चों ने खोली गुरूजी की पोल, स्कूल की फाइलें जब्त✦सहरसा में बड़ा फेरबदल, 16 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला, कई थानों को मिले नए थानाध्यक्ष, देखें पूरी लिस्ट✦1992 बैच के IAS दीपक कुमार सिंह को नई जिम्मेदारी, राज्यपाल सचिवालय से हुआ तबादला✦पिता की स्कूटी लेकर निकला नाबालिग, तेज रफ्तार ने उजाड़ा परिवार, इवनिंग वॉक कर रही महिला की दर्दनाक मौत✦दरभंगा में पटाखे की चिंगारी से लगी भीषण आग, खजूर का पेड़ जलकर राख, इलाके में मची अफरा-तफरी✦अंडे की जगह बच्चों को खिला रहे थे बिस्कुट! डीएम के सामने बच्चों ने खोली गुरूजी की पोल, स्कूल की फाइलें जब्त✦सहरसा में बड़ा फेरबदल, 16 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला, कई थानों को मिले नए थानाध्यक्ष, देखें पूरी लिस्ट✦1992 बैच के IAS दीपक कुमार सिंह को नई जिम्मेदारी, राज्यपाल सचिवालय से हुआ तबादला

RJD के घोषणा पत्र पर JDU का हमला, बोले- चरवाहा विद्यालय खोलने वाले नौकरी की कर रहे बात

PATNA : राष्ट्रीय जनता दल ने बिहार विधानसभा चुनाव के लिए घोषणापत्र जारी कर दिया है. घोषणा पत्र में आरजेडी ने बिहार के बेरोजगार युवाओं को 10 लाख नौकरी देने का वादा किया है. पटना में

RJD के घोषणा पत्र पर JDU का हमला, बोले- चरवाहा विद्यालय खोलने वाले नौकरी की कर रहे बात
First Bihar
2 मिनट

PATNA : राष्ट्रीय जनता दल ने बिहार विधानसभा चुनाव के लिए घोषणापत्र जारी कर दिया है. घोषणा पत्र में आरजेडी ने बिहार के बेरोजगार युवाओं को 10 लाख नौकरी देने का वादा किया है. पटना में तेजस्वी यादव, मनोज झा समेत पार्टी के कई वरिष्ठ नेताओं ने घोषणा पत्र जारी किया है. इसके अलावा पार्टी ने बेरोजगार युवाओं को 1500 रुपये बेरोजगारी भत्ता देने समेत और भी कई वादे किये हैं. राजद के घोषणा पत्र पर बीजेपी और जेडीयू के नेता हमलावर हैं. 


पटना एयरपोर्ट पर जेडीयू के प्रदेश कार्यकारी अध्यक्ष अशोक चौधरी और मंत्री संजय झा ने राजद के घोषणापत्र को लेकर तेजस्वी यादव पर जमकर निशाना साधा है.  संजय झा ने कहा कि जिसके राज में बजट पास नहीं होता था, जो रेलवे में नौकरी देने के नाम पर पैसा लेते थे, जिनपर केस भी अभी सीबीआई में चल रहा है वोलोग नौकरी देने की बात कर रहे हैं.


वहीं अशोक चौधरी ने कहा कि जो लोग चरवाहा विद्यालय खोलने का काम करते थे वो आज नौकरी देने और शिक्षा की बात कर रहे हैं. उन्होंने कहा कि तेजस्वी पर पिछले 15 साल के पति-पत्नी शासन का बोझ है. इस बोझ से वो इतने परेशान हैं कि हर दिन नए नए मुद्दे लेकर सामने आ रहे हैं. नीतीश कुमार ने जात-पात से ऊपर उठकर राज्य को आगे बढ़ाने का काम किया है. तेजस्वी और उनकी पार्टी ऐसी बातें कर जनता को भ्रमित करने का काम कर रहे हैं.    

टैग्स
रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ranjan Singh

FirstBihar संवाददाता