जेब में फटा iPhone-13, गंभीर रूप से झुलसा युवक, Apple की सुरक्षा पर उठे सवाल मोतिहारी में युवक की चाकू मारकर हत्या, परिजनों में मचा कोहराम, SIT का गठन RCBvsRR: “जागो, विपक्षी टीम के गेंदबाजों को कूटो और सो जाओ”, इस सीजन कोहली के पांचवे अर्धशतक के बाद सामने आई फैंस की प्रतिक्रियाएं पहलगाम हमले का मामला पहुंचा अंतर्राष्ट्रीय मानवाधिकार उच्चायोग के पास, पाकिस्तान के खिलाफ कार्रवाई की मांग BSF Jawan Captured: गलती से जीरो लाइन को पार कर गया BSF जवान, पाक रेंजर्स ने हिरासत में लिया चली समीयाना में आज तोहरे चलते गोली..बर्थडे पार्टी में कट्टा लहराकर युवक-युवतियों ने किया डांस, वीडियो हो गया वायरल भारत की कार्रवाई के खिलाफ पाकिस्तान ने उठाए कदम, एयरस्पेस और वाघा बॉर्डर को किया बंद Pahalgam Terror Attack: ढाबे वाले की गलती ने बचा ली 11 लोगों की जान, पहलगाम हमले में बाल-बाल बचे पर्यटकों की आपबीती Bihar Politics: VIP ने सुपौल के छातापुर में चलाया सघन जनसंपर्क अभियान, राष्ट्रीय उपाध्यक्ष संजीव मिश्रा हुए शामिल महागठबंधन की बैठक में CM फेस पर फिर चर्चा नहीं: तेजस्वी को जवाब नहीं सूझा, कहा-पिछली ही बैठक में सब तय हुआ था, होशियार लोग समझ रहे हैं
1st Bihar Published by: KHUSHBOO GUPTA Updated Thu, 20 Feb 2025 02:16:42 PM IST
डिप्टी CM एकनाथ शिंदे की जान को खतरा - फ़ोटो google
Eknath Shinde Receives Threat: महाराष्ट्र के उपमुख्यमंत्री एकनाथ शिंदे को जान से मारने की धमकी देने का मामला सामने आया है। गोरेगांव पुलिस को अज्ञात शख्स का ईमेल मिला है। जिसमें एकनाथ शिंदे की गाड़ी को बम से उड़ाने की धमकी दी गई है। पुलिस धमकी भरा ईमेल भेजने वाले की तलाश कर रही है।
जानकारी के अनुसार मुंबई के गोरेगांव पुलिस के साथ जेजे मार्ग पुलिस स्टेशन और मंत्रालय को भी धमकी भरा ईमेल आया है। अज्ञात शख्स ने इस ईमेल में एकनाथ शिंदे की गाड़ी को बम से उड़ाने की धमकी दी है। ईमेल मिलते ही एजेंसियां जांच में जुट गई हैं। पुलिस ये पता लगाने की कोशिश कर रही है कि डिप्टी सीएम को मारने की धमकी भरा ये ईमेल किसने भेजा है। क्राइम ब्रांच समेत अन्य एजेंसियां इसकी जांच कर रही हैं।
आपको बता दें कि ऐसा पहली बार नहीं जब एकनाथ शिंदे को जान से मारने की धमकी दी गई हो। इससे पहले पिछले महीने ही उन्हें धमकी मिली थी, जिसके बाद पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया था।