1st Bihar Published by: First Bihar Updated Thu, 16 Jan 2025 06:11:46 PM IST
आपे से बाहर हुए मांझी - फ़ोटो reporter
Bihar Politics: गया पहुंचे केंद्रीय मंत्री जीतन राम मांझी तेजस्वी यादव पर आज उस वक्त भड़क गए जब मीडिया ने तेजस्वी यादव के डीके टैक्स वाला सवाल पूछा। तेजस्वी का नाम सुनते ही मांझी मीडिया कर्मियों पर ही उखड़ गए और कहा कि तेजस्वी यादव अल्लाह मियां बन गए हैं क्या जो उनकी बात हर कोई मानेगा।
दरअसल, नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव इन दिनों डीके टैक्स की बात कह मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और बिहार सरकार को घेरने की कोशिश कर रहे हैं। तेजस्वी जहां भी जा रहे हैं वहां प्रेस वार्ता कर डीके टैक्स का जिक्र कर रहे हैं और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के प्रगति यात्रा को दुर्गति यात्रा बता रहे हैं। वह दावा करते हैं कि जल्द ही डीके टैक्स का खुलासा करेंगे, उनके पास इसके पुख्ता सबूत हैं।
गया पहुंचे केंद्रीय मंत्री जीतन राम मांझी से जब मीडिया कर्मियों ने पूछा कि तेजस्वी डीके टैक्स की बात कहते हैं, इसपर मांझी मीडिया पर ही भड़क गए और कहा कि तेजस्वी यादव कोई अल्लाह मिया हो गए हैं, जो उनकी बात मानी जाए। जीतन मांझी ने कहा कि नीतीश कुमार बेहतर सीएम हैं। उन्हें काफ़ी सालों का तजुर्बा है। माझी ने कहा कि तेजस्वी यादव का जो आरोप है वह बेबुनियाद है।
रिपोर्ट- नितम राज, गया