ब्रेकिंग
84 लाख लूटकांड का बिहार कनेक्शन, तेलंगाना पुलिस ने पटना से मो. आदिल को उठायाकपड़ा सिलाई करने वाले की बेटी बनी जिला श्रम कल्याण पदाधिकारी, शगुफ्ता फिरदौस ने बढ़ाया पूर्वी चंपारण का मानभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर केस: पटना हाईकोर्ट में PIL दायर, दोषी पुलिस अधिकारियों पर कार्रवाई की मांगपंकज त्रिपाठी के भाई पर जानलेवा हमला करनेवाला मुख्य आरोपी गिरफ्तार, विजेंद्र नाथ तिवारी खतरे से बाहर‘यहां हथियार नहीं छुड़ाया जाता है, मार दिया जाता है’, भरत तिवारी के परिजनों से मिलने पहुंचे खेसारीलाल यादव84 लाख लूटकांड का बिहार कनेक्शन, तेलंगाना पुलिस ने पटना से मो. आदिल को उठायाकपड़ा सिलाई करने वाले की बेटी बनी जिला श्रम कल्याण पदाधिकारी, शगुफ्ता फिरदौस ने बढ़ाया पूर्वी चंपारण का मानभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर केस: पटना हाईकोर्ट में PIL दायर, दोषी पुलिस अधिकारियों पर कार्रवाई की मांगपंकज त्रिपाठी के भाई पर जानलेवा हमला करनेवाला मुख्य आरोपी गिरफ्तार, विजेंद्र नाथ तिवारी खतरे से बाहर‘यहां हथियार नहीं छुड़ाया जाता है, मार दिया जाता है’, भरत तिवारी के परिजनों से मिलने पहुंचे खेसारीलाल यादव

बीजेपी चुनाव समिति की बैठक शुरू, किशनगंज सीट पर उम्मीदवार होगा फाइनल

PATNA : बीजेपी प्रदेश चुनाव समिति की बैठक शुरू हो गई है. प्रदेश कार्यालय में हो रही इस बैठक में किशनगंज विधानसभा सीट पर उम्मीदवार के चयन के साथ-साथ उपचुनाव में एनडीए की जीत के लिए

FirstBihar
Manish Kumar
1 मिनट

PATNA : बीजेपी प्रदेश चुनाव समिति की बैठक शुरू हो गई है. प्रदेश कार्यालय में हो रही इस बैठक में किशनगंज विधानसभा सीट पर उम्मीदवार के चयन के साथ-साथ उपचुनाव में एनडीए की जीत के लिए रणनीति पर भी चर्चा हो रही है.

बैठक में बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष संजय जायसवाल, डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी, संगठन मंत्री नागेंद्र जी, केंद्रीय राज्य मंत्री और सांसद नित्यानंद राय, बिहार सरकार के मंत्री मंगल पांडे, सांसद गोपाल नारायण सिंह, आर के सिन्हा, राजेंद्र सिंह सहित चुनाव समिति के अन्य सदस्य मौजूद हैं. 

उपचुनाव में बीजेपी एकमात्र किशनगंज विधानसभा सीट पर अपना उम्मीदवार देगी. यह पहले से तय माना जा रहा है कि स्वीटी सिंह को किशनगंज से पार्टी उम्मीदवार बनाएगी. हालांकि उम्मीदवार का आधिकारिक ऐलान बैठक के बाद किया जाएगा.



टैग्स
रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Rahul Singh

FirstBihar संवाददाता