ब्रेकिंग
Bihar teacher news : बिहार के लाखों शिक्षकों के लिए बड़ी खुशखबरी! TRE-1, 2 और 3 के वेतन पर आया बड़ा अपडेट, शिक्षा विभाग ने जारी किया अंतिम अल्टीमेटमक्या मार्च में शादी करेंगे निशांत कुमार? महिला पत्रकार के सवाल पर आया ऐसा रिएक्शन, VIDEO वायरलदिल्ली में रहने वाले बिहारियों के लिए बड़ी खुशखबरी! पटना समेत 7 शहरों तक सालभर दौड़ेंगी AC लग्जरी बसें, जानिए कब होगी शुरुआतबिहार में उद्योगों का मेगा धमाका! 10 कंपनियां करेंगी ₹51,600 करोड़ का निवेश, सम्राट चौधरी बोले- बनेगा देश का नया स्टील हबBihar Weather Alert: बिहार में फिर बदलेगा मौसम, 4 जिलों में मूसलाधार बारिश का अलर्ट, पटना समेत 18 जिलों पर आंधी-वज्रपात का खतराBihar teacher news : बिहार के लाखों शिक्षकों के लिए बड़ी खुशखबरी! TRE-1, 2 और 3 के वेतन पर आया बड़ा अपडेट, शिक्षा विभाग ने जारी किया अंतिम अल्टीमेटमक्या मार्च में शादी करेंगे निशांत कुमार? महिला पत्रकार के सवाल पर आया ऐसा रिएक्शन, VIDEO वायरलदिल्ली में रहने वाले बिहारियों के लिए बड़ी खुशखबरी! पटना समेत 7 शहरों तक सालभर दौड़ेंगी AC लग्जरी बसें, जानिए कब होगी शुरुआतबिहार में उद्योगों का मेगा धमाका! 10 कंपनियां करेंगी ₹51,600 करोड़ का निवेश, सम्राट चौधरी बोले- बनेगा देश का नया स्टील हबBihar Weather Alert: बिहार में फिर बदलेगा मौसम, 4 जिलों में मूसलाधार बारिश का अलर्ट, पटना समेत 18 जिलों पर आंधी-वज्रपात का खतरा

बीजेपी अध्यक्ष पर कुशवाहा का पलटवार, परीक्षा में देरी के लिए वीसी को ठहराया जिम्मेदार

PATNA: नीतीश सरकार की शिक्षा व्यवस्था पर जब बीजेपी के प्रदेश अध्‍यक्षसंजय जायसवाल ने सवाल उठाये तब इसके बाद एनडीए के नेताओं के बीच वार-पलटवार का दौर शरू हो गया.

बीजेपी अध्यक्ष पर कुशवाहा का पलटवार, परीक्षा में देरी के लिए वीसी को ठहराया जिम्मेदार
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA: नीतीश सरकार की शिक्षा व्यवस्था पर जब बीजेपी के प्रदेश अध्‍यक्षसंजय जायसवाल ने सवाल उठाये तब इसके बाद एनडीए के नेताओं के बीच वार-पलटवार का दौर शरू हो गया. संजय जायसवाल के बयान पर पहले जेडीयू प्रवक्ता नीरज कुमार ने पलटवारकिया और अब उपेन्द्र कुशवाहा की प्रतिक्रिया समने आई है. उन्होंने कहा है कि विश्वविधालय की जिम्मेदारी बिहार सरकार के पास नहीं है. 


जेडीयू संसदीय बोर्ड के अध्यक्ष उपेन्द्र कुशवाहा ने कहा कि शिक्षा विभाग में सेसन लेट की क्या वजह है, ये सब लोगों को मालूम है. सरकार की ओर से सभी जरूरी कार्यवाही की जा रही है. लेकिन, यूनिवर्सिटी के मामले में सरकार की ताकत सीमित होती है. उन्होंने कहा कि यूनिवर्सिटी की जिम्मेदारी वाइस चांसलर की होती है. वाइस चांसलर की बहाली में समस्या देखने को मिलती है. जबाबदेही जानते हुए इस पर सवाल उठने वाले को सोचना चाहिए.


उपेन्द्र कुशवाहा ने कहा कि बिहार के युवा बहुत तेज हैं. लेकिन, उन्हें भरमाने की कोशिश की जा रही है. युवा सब चीजों को समझ रहे है. संजय जसवाल को सलाह देते हुए उन्होंने कहा कि लोगों को कुछ भी बोलने से पहले सोचना चाहिए. यूनिवर्सिटी का सेसन लेट चल रहा है. लेकिन युओं को पता है कि इसके जिम्मेदार कौन हैं. कुछ लोगों को लगता होगा कि यूनिवर्सिटी का मतलब बिहार सरकार नहीं होती है. लेकिन ऐसा है नहीं. 


टैग्स